Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 23:18

несколько раз

Здравствуйте, расскажу о замороженных ягодах Ежевики 4 сезона.
Черника, малина и вишня в шоковой заморозке привычно, а вот Ежевика - деликатес! Редко встречаю ее в магазинах.
С удовольствием бы выращивала ежевику на даче, но она не успеет созреть до холодов, обидно.
Сами кусты ежевики приживаются, на зиму их можно укрыть агроволокном и еловыми ветками, но урожай ежевики не успеваем собрать. Остается наслаждаться ягодой в шоковой заморозке.

крупная ежевика
Любой домашний тортик только выиграет, если его украсить ягодами, пусть и из заморозки.
Можно расположить ежевику на пики крема, как здесь.
Покупной тортик так же можно украсить ягодой. С ежевикой кусок торта будет смотреться на праздничном столе более выигрышно, ведь многие устали от стандартных дизайнов и симметрии покупных тортов.
ягоды в десерте
Можно сделать и отличные желейные тортики с ежевикой!
Описание:

Сложно найти такие витамины или минеральные вещества, которых бы не было в составе ежевики. Благодаря мгновенной заморозке удается в полной мере сохранить все ее полезные свойства и вкусовые качества. Эту ароматную ягоду можно кушать в сыром виде, использовать в приготовлении пирогов и украшении десертов. Продукт обладает противовоспалительным действием и помогает наладить работу органов ЖКТ.
Повторное замораживание не допускается.

Ягода полезна, в ней много витаминов и микроэлементов, которые шоковая заморозка сохраняет.

Упаковка: плотный пакет с ярким дизайном.

На пакете указан срок годности, способ хранения и калорийность.

Страна: Россия
Мне очень нравится, что можно поддержать отечественного производителя. Греет мысль, что если мы больше будем покупать у российских фирм, то это в итоге приведет к уменьшению стоимости единицы конечно продукта, сократит издержки производителя. Доставка в конечной стоимости и так мала.

Цена: 119 рублей.

Это стоимость на Озоне. В магазинах ежевику встречаю редко, к сожалению.

31 ккал на 100 гр. И это прекрасно. Это сладость, которая может уменьшить калорийность выпечки или десерта.

Впечатления:

Ягоды крупные, темные. Сколов или крошки льда в пакете нет.
Выглядят аппетитно. Вкус и аромат сохранен.

ежевика в шоковой заморозке
При разморозке остается немного капель сока темно-красного цвета.
ягоды 4 сезона
Если украшать десерт или делать начинку для пирога из ежевики, то ягода окрасит руки, но это легко смоется водой.Ягоды понравились. Редко беру ежевику. почему то не думала о том, что можно брать ее в заморозке.
Вот малину или клубнику не нравится брать, как то не спортивно, когда сами выращиваем. А ежевику купить не обидно в любое время года.

Любые тарталетки с ежевикой или пироги, особенно открытые с ежевикой вызовут массу восторгов от гостей.
Ранее брала контейнеры со свежей ягодой. По вкусу отличие замороженной ежевики 4 сезона и свежей ягодой не нахожу. А вот в аромате ягода из заморозки проигрывает.
Отлично, что в ягоде много витаминов и минералов.

Изучение состава ежевики показывает, что в ягодах содержится довольно много витаминов Е, К и С – около 15%, 17% и 25% рекомендованной суточной потребности (РСП), соответственно. В частности, витамина К, который обеспечивает свёртываемость крови и укрепляет кости, в одной 100-граммовой порции сырой ежевики содержится в среднем 19,8 мкг. Минеральный состав ежевики представлен широко. В сравнительно высоких концентрациях в ягодах обнаруживают магний (5-7% РСП), калий (5-8% РСП) и особенно марганец (30-40% РСП), который помогает предотвращать остеопороз и контролировать сахар в крови.

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

✔️ Плюсы:

• много витаминов
  • доступная цена
  • хорошо подходит для выпечки
  • держит форму после разморозки
  • отечественный производитель и известная марка 4 сезона
  • приятная кислинка

⛔ Минусы:

• редко привозят в магазины у дома

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Итоговое мнение:

Ежевика дает 100500 к настроению. Очень здорово, что ягоду можно разморозить, и она не превратиться в кашу! Смотрится отлично, что в пироге, что с творогом, что в овсянке на завтрак.
В ягоде много фолиевой кислоты, которую обязательно надо употреблять во время беременности и витамины группы В, которые важны для роста волос. В эпоху коронавируса эти витамины очень нужны.

Рекомендую.

Смотрите другие мои отзывы на различные темы:
Ботанический сад и котики
Последняя жена Синей бороды

Я краснею. Посмотрела фильм и жалею об этом.

Пустые полки в супермаркете

О чем нас не предупреждают, выписывая обезболивающее?

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные ягоды
  • Для выпечки
  • Крупные ягоды
  • Насыщенный вкус
  • Нет слипшихся ягод
  • Отборные ягоды
  • Практически нет льда
  • Сочные ягоды
  • Упаковка
  • Целые ягоды
Недостатки
  • Нет аромата ежевики
Marianna Russkihрекомендует
22.04.2022
Как с ягодками всё становится аппетитнее)
Вкусные
На компот брала...
Ягодки этого бренда люблю, но ежевику никогда не покупала)). Очень аппетитные фотографии🤤😍
23.04.2022
У этой марки шикарные замороженные ягоды ))