Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 20:09

РОБОТ-ПЫЛЕСОС XIAOMI MI ROBOT VACUUM - Я купил примерно год назад за 18 тысяч рублей. Меня очень порадовал красивый дизайн пылесоса окрашенный в традиционный для продукции этого производителя белый цвет. Этим пылесосом можно управлять с своего телефона, что очень удобно и прогрессивно.

У этого пылесоса есть радар, позволяющий, при помощи сканирования определить оптимальную траекторию движения данного устройства. В этом пылесосе установлен аккумулятор, продолжительность его автономной работы составляет - 150 минут, этого вам хватит не на одну уборку, также хочу отметить низкий уровень шума и компактность данного продукта. Из недостатков стоит отметить высокую цену пылесоса и отсутствие информации на русском языке, как в документах на товар, так и в самом меню. Иногда во время работы, появляется ошибка и пылесос останавливается

Зато благодаря своим компактным размерам он может убирать пыль в труднодоступным местах, куда другие пылесосы не доберутся. Такое устройство может наводить порядок у вас дома, даже во время вашего отсутствия, так как он запускается с смартфона

Гарантия на данный товар предоставляется как магазином, так и производителем, РОБОТ-ПЫЛЕСОС XIAOMI получает постоянное обновление своего модельного ряда так, что через пару лет, вы сможете купить еще более современный пылесос

Достоинства
  • + мощный, эффективный, +стильный дизайн
  • Включаешь и он делает всё сам
  • Запускается с телефона
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Отсутствие русификации
  • Расходники надо докупать
  • Хотелось бы русского интерфейса
Sanches1987рекомендует