Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 08:47

несколько раз
    51 руб

Приветствую всех заглянувших!!! Smile

Речь моего отзыва пойдет о детском питании, я не часто покупаю такое своим детям, мне проще приготовить самой, при этом четко знаешь, что даешь. Но иногда хочется побаловать ребятишек чем-то новеньким!

Данное лакомство привлекло меня своим названием "Витаминный салатик", очень привлекательное, я сначала подумала, что там капуста или огурцы с помидорами)))) Салатик же))) Шучу! Но название действительно оригинальное!

*** УПАКОВКА ***

Упаковка мягкая, как указывает производитель - на прогулку, но у меня 10-месячная дочка так не ест, ей необходима ложка! Возможно это пюре продается и в других форматах, но я не встречала!

Дизайн в голубом цвете, на лицевой стороне изображены его составляющие.

Подходит для детей с 5 месяцев, нам уже 10.

На оборотной стороне находится информация от производителя.

Описание, состав, рекомендации, условия хранения.

Состав мне понравился, не смотря на то, что присутствует сахар (а где его нет?). Считаю это пюре полезным и безопасным для малышей!

Пищевая ценность.

Интересная завлекаловка от производителя - крышечка! Если вы будете часто покупать такие продукты, то из скопившихся крышек можно поиграть в мозайку-конструктор. Они крепятся друг к другу со всех сторон. Совсем маленьким я бы играть с таким не позволила, моя бы точно в рот запихала, проглотить вряд ли получится, но вот доставать со рта потом - удовольствие не из приятных!

У нас дома полно похожих штучек, поэтому с сохранением крышки я заморачиваться не стала, но для кого-то это будет интересно!

*** КОНСИСТЕНЦИЯ ***

Пюре выглядит как обычное яблочное, разве что цвет насыщеннее. Не густое, но и не жидкое, приятной консистенции. Если малыш умеет так просто кушать из такой упаковки, то выдавливается оно очень легко, практически пьется!

Я выдавливала на ложку и давала дочке, ложкой кушать жидковато, растекается, но если прям из упаковки, то очень удобно будет!

*** ВКУС ***

Приятный, в основном там яблочное пюре, вот и на вкус оно больше яблочное, шиповник с клюквой отчетливо не ощущаются, но я не сомневаюсь, что они там есть, потому что вкус все равно не такой, как если бы там были только яблоки, придают своеобразный оттенок этому лакомству!

*** ВПЕЧАТЛЕНИЯ ***

Ребенку пюре понравилось очень, слопала за милу душу!

Проблем с пищеварением не было, с аллергией тоже!

Думаю как-нибудь куплю еще!

Спасибо за внимание и приятных вам покупок!!! Wink

****************************************************************

Читайте так же о детском питании:

Достоинства
  • Вкусное и в меру сладкое
  • Нравится маме
  • Нравится ребёнку
  • Полезное
omvoytрекомендует
11.04.2018
Я себе такие на перекус частенько покупаю Laughing out loud вкусные
11.04.2018
Спасибо за отзыв! Много полезной инфы!
Love
11.04.2018
такое пюре ещё не брала ребенку, хотя недавно видела в Ленте по очень выгодной цене.
11.04.2018
я брала на перекус себе в дорогу)) прикольно
Вкуснятина!
Я сама такие ем 😊
вкусно и полезно)
Подруга такое пюре очень любит))
11.04.2018
Состав отличный и упаковка удобная Smile
Хороший продукт Smile
12.04.2018
Моей дочери 12 лет и то она обожает такие пюрешки.
Наверное вкусное Smile
Какой удобный формат упаковки! Smile
12.04.2018
присутствует сахар (а где его нет?).
Есть пюрешки и без сахара. Я вот такое детям не покупаю именно из-за сахара Smile
Отличное пюре по описанию
13.04.2018
полезная информация для мам малюток!
13.04.2018
Название и правда навевает на мысли о овощном салате с огурцами или капустой Smile
14.04.2018
раньше когда сын маленький был частенько покупала такие
14.04.2018
Иногда покупаем такие пюрешки
15.04.2018
Дочка такой любит) и себе иногда беру
  • 14.11.2019
    Детское пюре Фруто Няня часто выручает наше семью. Оно всегда с нами в путешествиях, на прогулках, да и дома мы иногда им лакомимся. Чаще всего покупаем пюре по скидкам, когда цена за одну упаковку на превышает 25 рублей. В этом отзыве я хочу рассказать о детском пюре "Витаминный салатик".
  • 10.11.2018
    В сезон простуды и вирусов, хочется обезопасить малыша от инфекции, и укрепить иммунитет. Но так как ребенок еще совсем маленький, витамины не дашь, цитрусы тоже. При дефиците витаминов и не возможности приобрести их в аптеке, задумываешься чем же помочь иммунитету ребенка.
  • 15.04.2017
    С фруто Няней познакомились как только ввели первый прикорм ребенку. Моему ребенку не очень нравились обычные фруктовые пюрешки с яблоком и бананами, в итоге решили попробовать витаминный салатик и на удивление малыш его кушает очень хорошо, а мама и рада) Тем более состав салатика впечатляет,…