Опубликовано 4 Август, 2023 - 12:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня пишу отзыв о морском коллагене. Ранее в отзывах уже писала, что последнее время стало хуже качество ногтей и волос, поэтому решила попробовать новую для себя добавку коллагена. Я не употребляю свинину и говядину, поэтому остановила свой выбор на морском коллагене. Считается, что морской коллаген также лучше усваивается.

Свою постоянно меняющуюся коллекцию БАДов пополнила баночкой от уже известного мне и проверенного бренда GLS Pharmaceuticals.

Внешний вид

Сама баночка пришла отлично упакована и запечатана. Также имеется крышка с защитой от вскрытия детьми. Капсулы белые без вкуса и запаха, внутри порошочек с какими-то коричневатыми частичками. В баночке 90 капсул.

Для меня отдельный плюс, что упаковка перерабатывается, поэтому после использования я сортирую её в пластик, а крышечки сдаю в специальный контейнер.

Состав

Мне понравилось, что в составе, кроме коллагена есть также витамин С и гиалуроновая кислота. С витамином С коллаген лучше усваивается. Хорошо, что производитель позаботился об этом и сразу добавил его в продукт.

Применение

По рекомендации производителя необходимо принимать по 3 капсулы в день. Поскольку в упаковке 90 капсул, одной баночки хватит как раз на весь курс. Очень удобно.

Результат

Самое главное, о чём стоит сказать, что я пью мультивитамины и использую косметические средства, чтобы улучшить состояние волос и ногтей. Но значительный результат появился, когда к приёму добавила коллаген. Ногти стали крепче и как бы сказать эластичнее что ли, то есть не ломаются, а сгибаются Laughing out loud. Очень приятным бонусом, на который не рассчитывала, сгладился целлюлитик в проблемных местах. Говорят, что коллаген уходит в какие-то определённые места в организме. Видимо, у меня туда пошло))

Так или иначе какой-то толк от него есть, поэтому если есть такие же проблемы, как у меня, то рекомендую попробовать. Конечно же в комплекте с другими разными средствами результат будет лучше. Главное искать, что подходит именно вам.

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Крышка защита от детей
  • Помог с целлюлитом
  • Удобная упаковка
  • Улучшил качество ногтей
  • Цена доступная
Недостатки
  • Нет
JuliaSaleyрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
04.08.2023
Рады, что коллаген понравился. Smile
Для волос еще полезен биотин. Он стимулирует выработку собственного коллагена и кератина. Улучшает внешний вид кожи, укрепляет волосы и ногти, ускоряет их рост и препятствует выпадению волос.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.