Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 11:50

Здравствуйте, друзья,

как мы все знаем коллаген - это строительный белок в нашем организме и с возрастом выработка этого коллагена снижается. Именно поэтому крайне важен прием коллаген, самый удобный вариант - в капсулированном виде. Такой у нашла у GLS PHARMACEUTICALS - это коллаген 1000. Мне в моем уже 40-летнем возрасте посоветовал принимать травматолог после моего обращения на боли в пояснице, шее, под лопатками. Словом стала принимать. Расскажу о данном БАДе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: БАД GLS PHARMACEUTICALS Коллаген 1000

🌹 Цена: 665 рублей

🌹 Место покупки: офиц сайт ТУТ, маркетплейсы

🌹 Объем: 90 капсул

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 3 года

ОБ УПАКОВКЕ

Небольшая баночка синего цвета (как и все средства GLS), на которой указана информация о составе капсул,

даны рекомендации о приеме данного БАДа, производителе и сроке годности.

Под крышкой была фольгированная мембрана:

Словом все стандартно.

О БАД.

Внутри 90 капсул, которых хватит на полноценный месячный курс, потому как принимать стоит по 3 капсулы в сутки.

Капсулы стандартной формы, легко принимаются, просто запивая водой - желательно во время еды.

Капсулы без вкуса и без запаха.

В каждой капсуле -

гидролизат рыбного коллагена, витамин С и гиулуроновая кислота,

что довольно хорошо для эффективного действия именно для суставов, потому как коллаген животного происхождения. Мне прописали прием не только коллагена, но и гиалуронки, а здесь они даны в комплексе, в нужной дозировке

Должна сразу оговориться, что данный БАД не лекарство, а всего лишь добавка к пище, но она может помочь улучшить подвижность суставов и даже снизить болевой синдром, но конечно ждать чуда не стоит. Многое зависит и от системы питания, и от образа жизни - все в комплексе.

Основываясь на свой опыт, могу сказать, что принимается данный БАД легко, без каких-либо побочный действий, но мой боли увы пока не прошли. Возможно прошло слишком мало времени. Но я продолжаю прием, для меня сейчас именно состояние суставов и имеет значение.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Крышка защита от детей
  • Произведено в России
  • Состав
  • Удобно в применении
  • Цена доступная
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
22.02.2023
Коллаген поддерживает здоровье суставов и их подвижность. Обладает противовоспалительными свойствами. Но его обезболивающий эффект пока плохо изучен и не подтверждён. Можно сочетать коллаген с приемом глюкозамина и хондроитина. Они как раз уменьшают болевые ощущения и улучшают подвижность суставов и позвоночника.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
22.02.2023
да, нужно дополнить прием глюкозамином и хондроитином
22.02.2023
Принимаю его сейчас как раз)
отлично!
Очень даже нужный бад