Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 18:42

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Впервые я попробовала именно арахисовую пасту Funnut с фундуком и мне сразу она понравилась, и с каждой ложкой все больше и больше. По утрам я очень спешу на работу и в основном перекусываю булочкой с сыром или шоколадным кремом, но уже спустя пару часов хочется есть. Арахисовая паста же наоборот, хорошо утоляет голод, она очень сытная и питательная, поэтому с ней легко можно дожить до обеда.

Общая информация

Арахисовая паста Funnut с фундуком

ЦЕНА: 220-280 рублей

ВЕС: 340 г

Где купить:

wildberries

УПАКОВКА

Симпатичная стеклянная баночка, с закручивающейся крышкой. С обратной стороны расположена вся необходимая информация. Красивый и яркий дизайн, такую баночку будет приятно подарить.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА И СОСТАВ

Арахисовая паста очень полезна, в ее составе много витаминов и в ней содержится большое количество полезных жиров.

Арахисовая паста - источник витаминов: В1, В2, А, Е, РР, D а также фолиевой кислоты, способствующей росту и обновлению клеток.

Состав натуральный, без вредных добавок и Е-шек, только жареный арахис, дробленый фундук, сахар и немного соли.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ И ВКУС

По консистенции паста неоднородная, сверху она немного жидкая, поэтому перед употреблением ее лучше немного охладить и перемешать, тогда все прекрасно.

Хорошо видно кусочки дробленого фундука.

Аромат - приятный, арахисовый, не сильно выраженный, но мне нравится.

На вкус арахисовая паста в меру сладкая, не приторная, соли не много. Паста вкусная, кусочки фундука придают приятный хруст, их достаточно много.Она немного вяжет во рту и прилипает к небу, не знаю плохо это или хорошо, возможно это такая особенность арахисовых паст.

Этот прекрасный сытный продукт, хорошо дополнит завтрак или перекус.

Я ем ее на завтрак 1-2 ложки пасты с булочкой, она отлично утоляет голод, долго не хочется есть, при этом она еще очень полезная!

Советую попробовать Арахисовую пасту Funnut с фундуком, я думаю она вам должна понравиться!

Достоинства
  • ! Вкусно
  • Состав
by_Nastyaрекомендует
20.09.2019