Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 16:38

Доброго времени суток! Недавно появилась в продаже новинка от Maybelline. В основном, я покупала туши от Maybelline и в последнее подсела на одну классную тушь, которая к тому же недорого стоит и тоже этой торговой марки. Тушь Total Temptation, которую я купила в магазине EVA за 225 гривен или 8,38$, покорила меня своим внешним видом. Но цена на неё оказалась завышена и я объясню почему. Отзыв получился объемным.

❣ ♥ ღ Дизайн ღ ♥ ❣

Думаю, что Вы, как и я привыкли к "пузатому" тюбику туги от Maybelline. Ведь, в основном, всегда был такой дизайн. Менялась иногда форма крышечек, щеточки всегда менялись и цветовая гамма. Но в этот раз они решили изменить даже форму тюбика. Сзади округлый, а спереди плоский. Кстати, я смотрела видеообзоры, и блогеры из-за границы показывали такую тушь в коробочке. Было бы здорово, если бы и у нас было такое. А то неизвестно, открывали ли её до нас?

Цвет выбрали спокойный, плюшевый. Сам тюбик выполнен из пластика. Но, чтобы выделяться окончательно, на черном фоне яркими буквами написано название "totaltemptation" в переводе "полное искушение". Ну, а сзади на крышке есть небольшая этикетка с информацией.

❣ ♥ ღ Щеточка, цвет, аромат ღ ♥ ❣

Прежде, чем покупать тушь - посмотрите на щеточку и подумайте, оно Вам надо? Тушь легко откручивается. Когда я её закручиваю, то думаю, что она может не сойтись правильно из-за своей формы, но нет! Всё в порядке.

Если Вы привыкли к силиконовым щеточкам, то эта тушь явно не подойдет Вам. Мне нравятся и силиконовые, и из ворса. Эта щеточка сделана из ворса и довольно пушистая, также она хорошо набита. Кончиком нереально прокрасить ресницы в уголках глаз, так как на нём постоянно много туши находится.

Цвет угольно-чёрный, как я и люблю. У кого светлые кончики ресниц, то эта тушь кончики прокрасит хорошо. Также я хочу особенное внимание уделить аромату. Он приятный, а не кислый как у большинства тушей для ресниц. Он пахнет то ли карамелькой, то ли ванилькой, не так насыщенно, конечно, но очень приятно. Конечно, я ожидала ярко-выраженный аромат кокоса, ведь эта тушь содержит кокосовое масло.

❣ ♥ ღ На ресницах ღ ♥ ❣

Немного о моих ресницах. Они довольно плотные, густые. Кончики светлые, но сами волоски непослушные. Возможно, я как-то не так сплю, но на фото видно, что они торчат в разные стороны и как будто слипаются между собой.

Поэтому мне надо приподнять реснички, хорошо прокрасить их. Разумеется разделить волоски с помощью щеточки. Я еще не приноровилась к щеточки и мне неудобно прокрасить их с первого раза. И кисточкой невозможно прокрасить реснички в уголках. Также я запачкала веко тушью, но это норма, у меня так с большинством.

Ну, и общий вид. Хочу отметить, что с далека ресницы выглядят лучше, мне даже нравится.

❣ ♥ ღ Сравнение ღ ♥ ❣

До totaltemptation я пользовалась тушью classic, тоже от Maybelline. Её цена составляет в 2 раза меньше цены данной туши, но при этом у них довольно похожие щеточки. И к классике я привыкла довольно быстрее, чем к новинке.

слева новинка
❣ ♥ ღ Вывод ღ ♥ ❣

В Totaltemtation новый дизайн, новый запах и кисточка немного видоизменённая. Цена не сильно кусается, но при этом есть классные туши, которые дешевле в 2 раза. Она не осыпается, не вызвала аллергии. Я её стираю молочком от Лореаль. Я её рекомендую, но сама больше не куплю. Надеюсь, что Вам понравился отзыв на тушь от Maybelline Total Temptation.

Мои отзывы в тему:

50-60 рублей в сутки на Irecommend

До скорой встречи!

Sunnyloveшкарекомендует
Эффект удлинения-на лицо. Хороший результат Smile
16.02.2018
Я думаю, что итоговый результат очень и очень неплохой:)
реснички аккуратно смотрятся
Big smile
Действительно хороший результат! Smile
16.02.2018
очень естественное удлинение, объема бы еще сюда
16.02.2018
А я привыкла к силиконовым щеточкам, но такие тоже хорошо реснички прокрашивают, как я вижу Smile
Реснички хорошо прокрашены
Хорошенькая тушь)
Steve
16.02.2018
какие у вас красивые реснички и тушь это отлично подчеркнула Smile
16.02.2018
На ресницах смотрится классно, куплю эту тушь как только моя закончится:)
16.02.2018
Очень хочется попробовать эту тушь, много хороших отзывов на нее Smile
Интересная тушь!)))
Smile Laughing out loud
Красивые реснички Love
16.02.2018
Какой дизайн Love но щёточка не для меня, думаю
16.02.2018
Красивые фотографии и результат хороший Smile
Smile Cool
16.02.2018
Хорошая тушь, но если есть очень похожая, этой же марки и гораздо дешевле, то нет смысла переплачивать. Вообще именно тушь у Maybelline мне нравится.
16.02.2018
больше люблю силиконовые щёточки) тушь неплохая, но действительно есть лучше и дешевле)
Smile Steve
16.02.2018
а эффект действительно есть?
Спасибо Smile Party
А мне кажется, что у вас ресницы лучше этой туши)
Ух ты, как подкручивает красиво! Думаю, мне бы подошла такая тушь Smile
Laughing out loud Smile
16.02.2018
кисть такая мне не нравится,но эффект на ресничках хороший)
16.02.2018
Я тоже не в восторге прям.
16.02.2018
Дизайн упаковки прикольный, прям девчачий-девчачий) результат тоже не плохой дает, на каждый день в самый раз)
16.02.2018
Не люблю такие кисточки. Но удлиняет круто, конечно! Я бы попробовала
Хороший результат Glasses
Laughing out loud Wink
16.02.2018
Я люблю, чтобы тушь ещё объём придавала. А в целом, неплохо Smile
16.02.2018
Тушь на ресницах смотрится отлично, и новый дизайн мне нравится
Никогда не видела тушь Мейбеллин в такой упаковке Smile
Я классик лучше попробую Wink
16.02.2018
Laughing out loud Steve Тем более она в 2 раза дешевле стоит)
16.02.2018
Красивые ресницы у Вас, такой шикарный изгиб, тушь хорошо подчёркивает такую красоту)
Красиво выглядят реснички)
Замечательная тушь!
Big smile Laughing out loud
16.02.2018
хорошо смотрится на ресницах!
а цвет тюбика клевый )
16.02.2018
Мне понравилось, как выглядят реснички
В меня как раз классический вариант туши Maybelline. Довольна, не хочу даже что-то менять.
16.02.2018
У меня бы такой щеточкой не получилось бы не на пачкать вокруг.
Big smile Cool
16.02.2018
Знаете, а мне нравится эффект удлинения!))
Здорово)
16.02.2018
Цвет футлярчика нестандартный для туши.
Это точно Big smile Cool
16.02.2018
Я с такими щеточками не очень дружу, вечно веко запачкаю Big smile
Wink Innocent
16.02.2018
В принципе неплохо выглядит, я не видела такой туши)
16.02.2018
Думаю, что у меня получилось бы подружиться с данной тушью. Щеточка вполне неплохая Smile
Ещё 43 комментария