Опубликовано 20 Май, 2011 - 10:45

Обожаю Одри Хепберн и смотрю фильмы с ее участием с огромным удовольствием. Но вот о ее жизни я знала мало, и поэтому решила посмотреть этот фильм.
Полное фиаско! Дженнифер Лав Хьюитт тоже не плохая актриса, но она органично смотрится лишь в комедии, ее лукавый взгляд и чертики в глазах радуют глаз. Да, соглашусь, что-то есть схожее в ее внешности с Одри, но это не помогло ей сыграть эту великую актрису. Очень жаль... Фильм получился скучный, затянутый, и в нем нет души, искренности. Лучше бы я посмотрела документальный фильм о жизни Одри Хепберн, если такой существует. Поэтому не стоит тратить время на этот фильм.
Недостатки
  • Актриса не подходит для этой роли
  • Затянуто
  • Наигранно
  • Не верю
  • Скучно
Summerне рекомендует
Согласна - Одри такая изысканная, актрису подобрали вообще из другой оперы, ей до нёё, как до Луны. Даже по скриншотам видно, что смотрится она неорганично, как-то даже и не хочется из-за неё фильм смотреть, хотя было бы интересно.
Спасибо за отзыв!
Мне кажется, она и внешне очень отдаленно на нее похожа
Спасибо за отзыв
20.05.2011
Пожалуйста! Совершенно не интересный фильм, только потеряете время. Абсолютно не похожа! Даже пытались использовать жесты Одри, взятые из фильмов с ее участием, но все это выглядит наигранно и неестественно. Sick
Хотела посмотреть, но теперь не буду...
Дженнифер Лав Хьюитт сама по себе актриса довольно посредственная, но если бы ей удалось вжиться в образ Одри - я бы получила удовольствие, а так... не буду тратить время.
Вам + =)
02.04.2012
Спасибо! Smile
15.04.2013
есть документальный фильм про Одри))
"Вспоминая Одри Хепберн..."
15.04.2013
есть документальный фильм про Одри))
"Вспоминая Одри Хепберн..."
09.03.2018
Если хотите узнать о жизни и деятельности (не только актерской) Одри, почитайте по возможности, ее мемуары "Жизнь, рассказанная ею самой. Признания в любви". Когда я читала эту книгу, у меня было ощущение, что о своей жизни мне рассказывает сама Одри, сидя в гостиной своего дома в Толошеназе.