Опубликовано 24 Март, 2014 - 20:16

Решила приобрести себе корректор, чтобы замазывать точечно прыщики и красноту, а так как красный цвет нейтрализует зеленый, мой выбор пал именно на этот оттенок. В магазине консультант предложила клиник. Итак, тест драйв данного средства:

Корректор довольно таки густой консистенции,бледно салатового цвета. Плюсов честно говоря, я у него не заметила, но может единственное, если конечно я сама это себе не надумала, чтобы как-то оправдать данное средство, слегка подсушивает прыщики.

Из минусов:

Корректор совершенно не справляется с заявленными свойствами!!!

Прыщики он не замазывает, а остается по бокам, очень сильно скатывается, естественно всю эту красоту зеленую потом надо как-то замаскировать тональником, но с ними он не дружит совершенно, начинает скатываться и ложиться бугорками, в общем попробовала я его пару раз, так и лежит почти целый уже пару лет. Абсолютно данная покупка не понравилась.

Недостатки
  • Дорогой, а результат 0
  • Плохо маскирует
  • Ужасно ложится
magerkaне рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также