Опубликовано 13 Январь, 2017 - 15:43

Доброго времени суток всем !
Мой карандаш-подводка трагически погиб – утонул в туалете. И так как я редко крашусь, я все отлаживала покупку нового. Мужа пригласили на корпоратив, и время на сборы было ограничено, пришлось отправиться в ближайший магазин косметики.
Девушка – консультант быстро подошла и сразу же взяла меня в оборот, начав предлагать мне разнообразие дешевых подводок. Я же остановила свой выбор на L'orealSuperLinerPerfectSlim. В магазине она оказалась одной из самых дорогих подводок.


С первых же минут знакомства с подводкой, мне не понравилось, что колпачок сидит неплотно на карандаше. Выбрала полностью запечатанную и отправилась домой. Я еще не знала, что самое большое разочарование ожидает меня дома.

Стержень, действительно, был как у маркера твердый, но слегка гнулся. Когда я пробовала нарисовать линию пробником в магазине на руке, я не учла тот факт, что при нанесении на веко(где кожа более мягкая, нежная), мне будет неприятно. Хотя линии на руке получались ровные и хорошо прокрашенные. У старенькой моей подводки стержень был в виде кисточки, поэтому было абсолютно комфортно наносить стрелку одним движением руки.


Когда я наношу подводку L'oreal на веко, линия прерывается, не получается ровной однородной полоски. В итоге нет красивой тоненькой линии из-за многократных повторных нанесений. Когда второй раз веду по линии, стирается то, что прорисовала ранее. Кончик стержя почти не пропитан подводкой, то что на нем не хватает даже на половинку стрелки. Колпачок, кстати, плохо держится на моем экземпляре так же, как и на пробнике в магазине.
Видела много положительных отзывов и может эта подводка не подошла только мне. Бывает же брак в партии. Но я никогда больше не куплю ее и не посоветую покупать знакомым.

Недостатки
  • Дорогая
  • Не рисует тонкую линию
  • Плохая подача чернил
Krakazjablaне рекомендует
Читать все отзывы 265
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.01.2017
Жаль не оправдала ожиданий 😕
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
Жидкая подводка для контура глаз Perfect Slim позволяет создавать идеально тонкие линии одним движением. Сатиновая формула насыщенная ультра-интенсивными пигментами быстро фиксируется, не тускнеет и не растекается на протяжении всего дня.
Предлагаем Вам в качестве альтернативы попробовать нашу новинку - ультратонкую подводку для глаз Infaiilible Grip Microfine с уникальной формулой для стойкости стрелок в течение 36 часов и устойчивости к воде и трению. Инновационная технология для непрерывной подачи подводки в аппликатор и высокой точности прорисовки.
С Уважением, команда L`Oreal Paris!
Другие отзывы
Читать все отзывы 265
Смотрите также