Опубликовано 17 Май, 2016 - 19:39

Привет!

Сегодня будет заключительный отзыв на посылочку с ИМ Savonry. И посвящен этот отзыв будет #волосоманьячкам)

Встречайте! Твердый шампунь "Симфония свежести".

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼​▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

• Срок годности - 12 месяцев;
  • Место приобретения - SavonryShop
  • Ссылка на продукт

ПРИЧИНА ПОКУПКИ

Просто было интересно попробовать натуральный шампунь, а тем более все писали, что волосы остаются дольше более свежими, а у меня в последнее время появилась проблема с быстро жирнящимися корнями, а после применения горчичной маски эта проблема усугубилась еще сильнее. И я начала поиски такого шампуня, который бы не сушил концы и хорошо воздействовал на корни.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и СОСТАВ

В твердый шампунь Симфония свежести мы добавили экстракт огурца, который великолепно ухаживает за Вашими волосами, наполняет их свежестью, делая легкими, сияющими и блестящими по всей длине. А экстракт Хвои борется с грибком (Trichosporon begilii) вызывающим перхоть, укрепляет волосы по всей длине, тонизирует и освежает кожу головы. Входящий в состав экстракта хлорофил является натуральным УФ-фильтром, предохраняющим волосы от негативного влияния солнечных лучей.

INCI: Sodium Cocoyl Isethionate, Сocamidе MEA, Sodium Сoco-sulfate, Coconut Oil (кокосовое масло), Butyrospermum Parkii (масло ши), Argan Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (масло репейное), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Glycerin, Natural Extract AP, Мilk protein, Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Cucumis sativa Extract (экстракт огурца), Picea Abies Leaf Extract (экстракт хвои), Allantoin, Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е).

ВНЕШНИЙ ВИД

Миленькая люблю такие штучки, маленькая коробочка, в котором находился сам шампунь. На коробочке находится вся необходимая информация.

При покупке он был завернут в пленочку)

СРОК ГОДНОСТИ

Срок годности пишу уже наверное миллиардный раз у Савонри всегда в норме. Все приходит свежее) Заказ кстати я делала тоже 19.04.16

АРОМАТ

Аромат у шампуня просто божественный, но достаточно сильный, но это запах самого мыла. Кстати, когда открыла посылку, она пахла именно этим шампунем)

Сильнее всего я ощещаю аромат огурца и хвои. Но на волосах он сооовсем еле уловимый, можно сказать он не чувствуется совсем. Но для меня это не так важно, главное, чтобы волосы хорошо выглядели.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Как у мыла открыла Америку) Не знаю у всех ли так тв.шампуней, но этот такое ощещение как буд-то он состоит из маленьких крупиночек, что видно на фото)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Нанести на влажные волосы и взбить пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить. После использования хранить в мыльнице не задерживающей воду.

Многие пишут,ч то у них шампунь раскисает. А у меня нет)

Я просто после использования кладу шампунь на зип. пакет не удивляйтесь и через некоторое время, когда верхняя часть мыла уже просохнет я переварачиваю его на другую сторону. И у меня совсем нечего не раскисает.

А теперь о моем впечатлении. Как я писала выше ☝, у меня жирные волосы у корней и сухие концы.

Скажу сразу. Я совсем не пожалела,что я заказала именно этот шампунь! Я ним очень довольна!

Пользовалась я ним уже 6 раз, он хорошо пенится, очень экономичный.

Так он выглядел при покупке:

И так он выглядит после 6 применений:

Вымывает волосы хорошо,не сушит их, волосы от него не пушатся, красиво выглядят, ну и самое главное - дольше остаются чистыми!

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

✓ Приятно пахнет

✓ Натуральный состав

✓ Волосы дольше остаются чистыми

✓ Не сушит волосы

✓ Волосы после него становятся более красивыми

✓ Хорошо пенится

Гель для душа "Клюквенный морс" - отзыв

Бальзам для рук "Активное омоложение" - отзыв

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Всем удачи!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • + приятный запах
  • -Натуральные компоненты
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы становятся мягкими и блестящими
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Надо заботиться о месте хранения
  • Не избавляет от перхоти
AnnBeautyрекомендует
Inc аватар
Inc
17.05.2016
Ой, как же им пользоваться? Я так привыкла к жидким текстурам шампуней
17.05.2016
Inc, честно сказать - это тоже мой первый твердый шампунь) Я просто намыливаю руки им руки, а ними уже волосы,или прям провожу по волосам брусочком. Wink
17.05.2016
Классный шампунь) И цвет такой привлекающий взгляд. Думаю, пользоваться им одно удовольствие
17.05.2016
Необычная форма,наверное не совсем удобно?Зато промывает хорошо
17.05.2016
тоже обратила внимание на них)
Не знаю у всех ли так тв.шампуней,но этот такое ощещение как буд-то он состоит из маленьких крупиночек,что видно на фото
17.05.2016
Спасибо за интересный отзыв, надо будет попробовать!
17.05.2016
Irirna, это Вам спасибо за комментарий!
18.05.2016
Прикольный)) мне нравятся шампуни такого плана
18.05.2016
Этот шампунь для моих жирных волос - просто находка!
05.08.2016
Сегодня изучаю информацию по твердым шампуням )