Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 07:15

Приветствую.

Я считаю своих питомцев членами нашей семьи, друзьями, и мы за них в ответе. Поэтому они заслуживают самого лучшего, в том числе и полезных, вкусных лакомств.

Выбор на сегодня разнообразен, как по форме, так и по составу и абсолютно на любой кошелек.

Мои питомцы нежно любят от ТМ ТерриториЯ, всё началось с сублимированного лакомства для собак мелких пород и кошек ТерриториЯ Амур.

Во-первых, угощения состоят они из 100% натурального мяса, без добавок, а технология сублимационной сушки сохраняет максимум полезных веществ.

Во-вторых, нарезаны мелкими хрупкими кусочками, поэтому удобны для собак и кошек всех пород и возрастов.

В-третьих, аромат. Он очень легкий, натуральный. Приятно кормить питомцев.

Упаковано Лакомство "ТерриториЯ Амур" в небольшой плотный пакет с зип-замком. После вскрытия я продолжаю хранить в нем.

Оформление привлекательное, мимо такого медведя вряд ли захочется пройти).

На обороте указана полная информация о продукте, и обязательно читайте срок годности. Важно, чтобы он был свежим.

Вес - 45 грамм. Но пачка достаточно объемная, т.к. высушенные кубики пористые и легкие.

Вот такая вазочка вмешает полную пачку и еще немного остается.

Состав абсолютно чистый, без каких-либо добавок. Такие лакомства пойдут только на пользу питомцу.

Вымя и лёгкое говяжьи.

Всем известно, что говядина содержит большое количество аминокислот и витаминов.

Говяжье вымя и легкое способны поддержать все процессы организма, ускоряют адаптацию к тяжелым нагрузкам и наращивает мышечную массу. А содержание витаминов и аминокислот необходимо для здорового состояния шерсти, кожи и ЖКТ.

Но не возлагайте на то, что содержание витаминов будет покрывать потребности животного: лакомства даются дозированно, и сделано с учетом того, что животное будет питаться промышленными рационами.

Гарантируемые показатели -

Сырой протеин 67,0%, сырой жир 18,5%, зола 0,9%, влажность 5,4%.

Жирность высокая, думаю для кошек с заболеваниями поджелудочного или желчного не подойдет . Впрочем, 1-2 кусочка такого лакомства наша "болезненная" переносит хорошо, поэтому смотрите по состоянию животного.

Энергетическая ценность -

4343 ккал/кг

Достаточно высокая, так что всю пачку за день давать точно не стоит! Тем более если кошкам.

А вот и нормы кормления -

Объемы одной порции лакомства не должны превышать 10% от суточного рациона.

Внешний вид довольно аппетитный.

Аромат очень легкий, натуральный мясной.

Лакомства представлены в форме небольших квадратиков.

Где темные - это легкое, а светлые - вымя.

Кусочки оптимального размера для мелких и средних пород, и с ними справляется мой йорк, и взрослая кошка.

По весу кусочек довольно легкий. Жирных следов и крошек не оставляет на руках, его приятно держать.

Мой пес как только слышит, что я начинаю шуршать пакетом с вкусняшками, сразу подрывается и прибегает, он просто так не пропустит этот приятный момент.

По два кусочка на каждого в самый раз, конечно, они ели бы еще. Но мы даем собаке и кошке такие вкусняшки чтобы побаловать любимцев, а не накормить.

Это угощение им "по зубам". Кошка грызет и пережевываем, собака глотает и просит еще - оба справляются без проблем и с огромным удовольствием.

Никаких негативных реакций лакомые кубики у моих питомцев не вызвали. А покупаем их часто и в ассортименте.

Сублимированное лакомство ТерриториЯ "Амур" - берите однозначно! Особенно для питомцев не имеющих ограничений по диете.

Главное - давать угощения в минимально рекомендуемом количестве!

Думаю, каждый хвостик оценит его по достоинству!

kralia84рекомендует
17.11.2022
Жалко, что кубиками нарезан, наши прям не любят такую форму Sad
17.11.2022
Это для малюток. Кубики нежные, если надо мельче, то вполне можно отрезать. Если крупнее - то есть формат в виде больших частей животного)
17.11.2022
У нас котики и они любят в форме "хлопьев" кусочки легких, особенно легкое оленя. Жду от Территории чего-нибудь такого же. А вымя даем так, сырым. В сушеном виде оно жестоковато и не так пахнет молочком Big smile
17.11.2022
Можно, кстати, заливать водой, и судя по описанию должно принять форму мягкого мяса, но я не пробовала так делать, т.к. не было необходимости - и кот и собака едят сухим. Но еще есть пачка, проведу эксперимент
17.11.2022
Ого, не слышал о таком способе!
17.11.2022
В инструкции написано. Тогда на днях попробую так сделать и показать