Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 21:49

Хочу поделиться своими впечатлениями от таблеток Ferro Sanol duodenal.

Прописал мне их доктор в Германии после стандартного биохимического обследования крови.

Начну с того, что я вегетарианка и не ем мясо уже около трёх лет. В какой-то момент я заметила, что мои волосы очень сильно выпадают, что я связывала с использованием красок. Красила я их на протяжении 10 лет без перерывов. Я принимала витамины и была уверена, что этого достаточно для поддержания железа и всех минералов в крови. Однако, я продолжала терять волосы где-то на протяжение двух лет.

И из-за своей неосведомленности, я никогда не связывала выпадение волос и дефицит железа в организме. Всегда была уверена, что это только воздействие химических красок.
Анализ крови показал довольно сильный дефицит железа. И доктор прописал мне данные таблетки.

Они не являются витаминами или БАДом, а являются настоящим лекарственным препаратом. Можно их купить, например, на EBay за 20 евро 100 таблеток, есть также в количестве 50 таблеток. Принимала я их по одной таблетки один раз в день. В одной упаковке 100 таблеток, таким образом курс рассчитан на 100 дней. Советую их принимать только после консультации врача и соответствующих анализов.

Каково же было моё удивление, когда после одного месяца у меня совершенно перестали выпадать волосы в таком объеме, как раньше. Мои волосы выпадают сейчас абсолютно в пределах нормы. Раньше вылезали настоящими пучками. И только потом я связала потребление данных таблеток, дефицит железа и свое выпадение волос. Уже потом я прочитала всю нужную информацию в Интернете.

Если у кого-то лезут пучками волосы или же кто-то из вас придерживается вегетарианства, я очень рекомендую данные таблетки. Также одним из признаков дефицита железа является хроническая усталость, чего, однако, у меня не было.

Сейчас по всей голове у меня растет много маленьких волос и пушка, прямо видно некий подшерсток на фоне длинных волос, что меня очень радует!

На фото видно что под длинными волосами появились маленькие, до приема препарата их не было (принимаю уже 3 месяца)

Переносимость хорошая, ни одного побочного эффекта у себя я не наблюдала.
Я осталась очень довольна данным препаратом всем его рекомендую.

Спасибо за внимание

Маргарита

Достоинства
  • Быстро повышает уровень железа в крови
  • Нет побочных эффектов
  • Останавливает выпадение волос
frumoasa-spbрекомендует