Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 03:33

Приветствую всех, кто заглянул в гости 🤗

Мне очень нравится принимать ванную с обильной пушистой пеной - бабушка с рождения приучила нас с сестрой к такому виду релакса. Об этом я уже писала в своём предыдущем отзыве.

Сегодня хочу поделиться мнением о пене для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», благодаря использованию которой мне удалось мысленно вернуться в детство.

Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» - отзыв

💶 Стоимость - 300 рублей на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка на товар

✔️ Пена находится в прозрачной упаковке из плотного пластика. Дизайн минималистичный, а фиолетовый цвет заранее настраивает на расслабляющий лад. Здесь полностью видно содержимое флакона. Таким образом можно контролировать расход.

Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» - отзыв

✔️ Практически по всему периметру баночки находится наклейка. Сзади на ней написан механизм действия компонентов пены.

Кроме того, вверху видно дату производства. Приятно, что блогерам высылают свежайшие средства.

✔️ Далее написан состав по номенклатуре INCI:

Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» - отзыв

✔️ Срок годности составляет 2 года с момента производства и 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» - отзыв

✔️ Производитель - РФ, Санкт-Петербург.

✔️ Дозатор изначально был защищён наклейкой. Согласитесь, всегда приятно знать, что косметикой до вас никто не пользовался. При необходимости крышку можно открутить против часовой стрелки.

Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» - отзыв

✔️ Дозатор с крышкой диск-топ. Нажимать на него легко, открывается с первого раза, не заедает.

🔹Свойства:

• В упаковке пена имеет мутновато-бежевый цвет. На руке же он выглядит прозрачным
    Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» - отзыв
  • Консистенция жидкая, лёгкая, очень текучая
  • Аромат просто потрясающий! Он действительно похож на смесь лаванды и бергамота. И самое главное - запах сохраняется не только во флаконе, но и во время приёма ванной
  • Расход зависит от того, как часто вы будете пользоваться пеной. Скорее всего, он будет небольшим, так как обильное пенообразование начинается даже с минимальной дозы средства

🔹Применение.

Я добавляю пену из флакона непосредственно под струю тёплой воды. Набираю половину ванной, затем выключаю воду.

🌟Впечатления.

• В первые минуты пены мало, она не заполняет всю ванную.
    Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» - отзыв
  • Спустя пару минут мы видим совершенно иную картину: пены много, она огромная, пышная, густая. Возвышается над поверхностью воды и так и манит окунуться в неё.
    Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» - отзыв
  • При соприкосновении с кожей ощущаются приятные пузырьки.
    Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» - отзыв

После приёма ванной чувствуется настоящий релакс! Наступает полное расслабление, забываешь об усталости и бытовых делах. Засыпаешь быстрее. Сон становится крепким и долгим.

Это проверено не только на мне, но и на ребенке. Моего сына уложить спать - та ещё проблема. Минимум полтора часа танцев с бубном. После приёма ванной с пеной Лерана «Шалфей и бергамот» он уснул за полчаса. Вот так эффект! Я готова скупать её оптом, лишь бы ребёнок спал 😁

Также, я пробовала применять пену в качестве геля для душа. Кожа становится мягкой, увлажненной, к ней приятно прикасаться. Но все же, расход таким образом повышается, поэтому буду использовать данное средство только по прямому назначению.

🔹Опыт использования на момент написания отзыва - 4 раза для себя и 6 для сына.

Достоинства Пены для ванны Лерана «Шалфей и бергамот»:

• Приятный аромат, заполняющий всю ванную, и при этом ненавязчивый
  • Запах сохраняется во время приёма ванной ~10-15 минут
  • Пены много, она густая и пышная
  • Не сушит кожу
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Можно использовать для детей
  • Успокаивает нервную систему
  • Во время приёма ванны появляется чувство расслабления
  • Сон наступает быстрее и длится больше обычного
  • Утром чувствуешь себя отдохнувшей и наполненной сил

Недостатки:

• Чересчур жидкая консистенция, но из-за этого глупо было бы снижать оценку.

Конечно же, я рекомендую к покупке пену для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» 👍

Обязательно приобрету ещё для нас с ребёнком.

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Заходите в гости на Irecommend, мой одноимённый Instagram и Telegram!