Опубликовано 9 Январь, 2016 - 12:21

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам об очищающих полосках для носа LAF.

Небольшая предыстория. Кожа у меня комбинированная, часто забивается от неподходящего ухода, появляются черные точки.

Как видно, работать есть с чем!

Фаворитом среди экспресс-удалителей черных точек для меня являются полоски для носа "Пропеллер". Недавно распробовала от "Фаберлик". Не так давно на распродаже в Магнит-Косметик увидела по весьма заманчивой цене вот это:

С вот такой инструкцией по применению:

Внутри оказалось 10 индивидуально упакованных полосочек. Выглядело все вполне презентабельно:

Первая проблема возникла у меня уже на этапе приклеивания. Если упомянутые мной другие марки цеплялись на кожу как суперклеевые и невозможно было скорректировать расположение полоски на лице, то с этой самый лучший результат сцепления выглядел так:

Выдержав полоску на носу положенное время, я сняла ее легко и непринужденно ( в отличие от "выдираемых с мясом" ее собратьев). И вот результат:

Если приглядеться, можно увидеть 2 удаленные точки. Я считаю это полным провалом и никому не советую данный продукт!

Достоинства
  • Количество
Недостатки
  • Не очищают
  • Не поможет убрать все черные точки
  • Очень слабый эффект
  • Плохо приклеивается
  • Со своей функцией не справляются
  • Совершенно не действенные
koketka2189не рекомендует