Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 19:18

Всем привет, расчесывание длинных волос это сложный процесс, который желательно максимально облегчить, дабы не травмировать волосы, и хотя я нашла самый идеальный спрей для моих волос http://irecommend.ru/content/pyat-ballov-iz-pyati-... желание удешевить данный процесс меня не покидало, и поддавшись рекламе купила я героя сегодняшнего отзыва.

Купить можно практически в любом магазине, цена чуть более 3 долларов, часто бывают скидки, я купила при акции -20% от цены.

Объем 250 мл, распылитель работает нормально, не барахлит.

Запах меня сразу же начал душить, и хотя волосы он не грязнить есть ощущение что грязи и пыли к ним прилипает больше, на жирность самих корней никак не повлиял, на расчесывание тоже, то есть скользить как по глади морской не будет да и внешний вид не улучшает, дополнительного блеска не дает. Как говорится, мне есть с чем сравнить.

Состав более менее, хотя я очень сомневаюсь в каком количестве добавлены полезные компоненты за такую цену.

Бесполезный во всех смыслах.

Более подробнее про мой уход и методы роста волос от обладательницы 90 см шевелюры http://irecommend.ru/content/geny-ne-prigovor-lish...

Missakura1987не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. В качестве альтернативы рассмотрите наш несмываемый крем-уход Нет Ножницам Длина Мечты Elseve укрепляет волосы по всей длине, запечатывает секущиеся кончики, обеспечивает защиту от повреждений при термоукладке. Хорошего дня!