Опубликовано 4 Июль, 2021 - 23:20

Ок. 3$

ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ!

С компаникй Фаберлик я знакома несколько лет, но их средства для волос обходила стороной. Почему? Да не знаю... Просто уже привыкла покупать продукты, проверенные временем, кошельком и моими непослушными волосами🤷‍♀️.

Но Фаб, как почувствовал, что я к нему охладела, и запустил целую серию шампуней и бальзамов для борьбы с перхотью под названием NO SNOW. У меня жирная кожа головы. Поэтому когда +32 в тени и асфальт плавится, нежданный "снег" иногда меня посещает((

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Бальзам Faberlic против перхоти "Морские минералы" серии NO SNOW с пиритионом цинка против выпадения волос

Объём: 250мл.

Цена: от 1,5$ за флакон.

Где преобрести: у представителя или на оф. сайте.

Артикул: 1302.

》》УПАКОВКА И ФОРМАТ.

Дизайн шампуня, да и всей "противоснежной" серии мне нравится.

Флаконы из плотного белого пластика. Настолько плотного, что сжать флакон, чтобы добыть остатки средства, у меня не получилось. Пришлось ставить его вниз головой🙃

Бальзам Faberlic против перхоти "Морские минералы" серии NO SNOW отзывы

Мне нравится стильные наклейки со снежными верхушками гор. Не то Альпы, не то Карпаты🤣.

Крышка легко открывается, ноготки не ломает))) Это вам не гели для душа от Avon :Daring

Бальзам Faberlic против перхоти "Морские минералы" серии NO SNOW отзывы

Дозатор оптимальный. Средства выдаёт именно столько, сколько нужно))) А нужно его совсем немного, но об этом чуть позже.

》》ЦВЕТ. Бальзам белый, однородный. Без вкраплений, без перламутра. Этакий минимализм.

Бальзам Faberlic против перхоти "Морские минералы" серии NO SNOW отзывы

》》КОНСИСТЕНЦИЯ. Стандартная, "бальзамная". Не текучий, очень густой крем. Если выдавить каплю продукта на руку, она не растекается, держит форму.

Бальзам Faberlic против перхоти "Морские минералы" серии NO SNOW отзывы

》》АРОМАТ. Классный. Отдушка мне нрав.

Пахнет дорогими уходовыми средствами с салонов красоты))) Запах сладкий, цветочный. На волосах, кстати, почти не остаётся. А жаль...

》》ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ.

Мои волосы средней длинны (до лопаток), не окрашены, волнистые. Пористые.

Бальзам Faberlic против перхоти "Морские минералы" серии NO SNOW отзывы
Жирные корни, нормальная длинна и сухие концы. Голову мою раз в 2-3 дня как повезёт. Весной и осенью выпадают больше, чем обычно. В период шапок иногда может появляется шелушения и себорея Sad

》》В РОБОТЕ.

Инструкция по применению от производителя:

Нанесите на всю длину влажных волос, для достижения оптимальных результатов помассируйте кожу головы, оставьте на 1-2 мин, затем смойте.

Я же делаю так.

Сначала мою голову шампунем. Промакиваю волосы полотенцем и наношу на них разогретый в ладонях бальзам, отступая от корней 10см. Нужно всего горошину средства. Не переборщите!

Оставляю на 3-5 мин, и смываю.

Не рекомендую оставлять бальзам надолго. Поверьте, лучше не будет! Это только утяжелит волосы, и пользы им не принесёт.

Я не наношу продукт непосредственно на кожу головы. Корни у меня и так склонны к жирности, и бальзам не прибавит им свежести. Может, поэтому я не узрела всей "силы" No Snow?)))

》》РЕЗУЛЬТАТЫ.

Смотря что считать результатом. Давайте по пунктах.

Общее состояние длинны.

От бальзама я жду как минимум, мягкости волос и лёгкости расчесывания.

No Snow делает волосы мягкими, не утяжеляет, что для меня очень важно. Расческа не запутываеться на середине пути, что уже хорошо Smile С базовыми потребностями продукт справляется.

Бальзам Faberlic против перхоти "Морские минералы" серии NO SNOW отзывы

К тому же я заметила приятный бонус – мои русые волосы приобрели золотистый блеск.

Нет снегу!

Основной тест драйв бальзама пришёлся как раз на сезон шапок. В это время перхоть иногда меня посещает.Так вот, бальзам No Snow не избавил меня от проблемы. Точнее, он вообще никак не повлиял на себорею. Она не исчезла, но и не усугубилась.

Может, это из-за того, что я не втирала бальзам в кожу головы. Ну не готова я к сосулькам из волос)))) Для борьбы с себореей я использовала старую-добрую Сульсену.

● Прощай, волосопад!

Эта проблема знакома каждой второй девушке. Однажды ты просыпаешься, идешь расчёсываться, а на гребешке вместо пары волосков целый клок, почему-то...

Это проблема комплексная, и требует всестороннего подхода. И питание, и витамины, и терапия... Но вот бальзам No Snow мне в этом не помог. Опять таки, может потому, что я не наношу бальзам на кожу головы. Но факт – вещь упрямая.

》》НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

Пользуюсь бальзамом уже 2 месяца, и вот что я заметила. Волосы стали мягче, в целом послушней. Да и вообще они красиво блестят🤩.

Но вот ни с себореей, ни с выпадением волос бальзам НЕ борется. Да и может ли помочь в этом деле продукт, который находиться на волосах 5 минут? Вряд ли. Для этого нужны целенаправленные средства.

》》ЭКОНОМИЧНОСТЬ И РАСХОД

Я использую бальзам после каждого мытья головы. А это 2-3 раза в неделю. За 2 месяца я использовала чуть больше половины флакона. Это очень экономичный расход.

Такими темпами флакона 250мл мне хватит почти на 4 месяца! Класс! Моя жаба довольна)))

》》ВЫВОДЫ

Я не понимаю, почему у бальзама такой низкий рейтинг в ветке. Мне он понравился, хоть и не выполнил всех своих обещаний.

✅ДОСТОИНСТВА

✅ доступный;

✅ делает волосы мягкими и послушными;

✅ придаёт красивый блеск;

✅ экономичный.

❌НЕДОСТАТКИ

❌ не борется с себореей и выпадением волос;

❌ может утяжелять волосы.

Бальзам Faberlic против перхоти "Морские минералы" серии NO SNOW отзывы

Ставлю бальзаму "Морские минералы" серии NO SNOW ☆☆☆☆ и рекомендую!

Будьте всегда красивы и здоровы!

Понравился отзыв? Тогда загляните ко мне в профиль. Здесь душевно и весело.

Пропалываем грядки, но ручки в нас в порядке✌ Нужен ли питательный крем Летом?

Магазин который дарит полноразмеры люксовых духов!

Кошка в окошкЕрекомендует