Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 23:04

После покупки очень вкусного горошка "Фрау Марта", решила купить кукурузу. Скажу сразу, эта кукуруза, изготовленная в Польше, уступает в качестве горошку "Фрау Марта", изготовленному в Италии. Стоит эта упаковка с кукурузой в "Перекрёстке" 45 руб. Вес 380 гр. Вкус неплохой, но какой-то слишком сладкий. Зерна некрупные, мягкие и разнокалиберные, есть половинки и обломки. Испорченных не было. Для салата можно взять, но есть кукуруза лучше и подешевле. Вряд ли я буду покупать ещё, даже из-за очень удобной упаковки. Но рекомендую попробовать любителям поесть кукурузу ложкой.
Кстати, о способах жарить сосиски посмотрите, очень интересно [ссылка]
Недостатки
  • Некрасиво
  • Сладковато
Светлана Юрьевнарекомендует
08.11.2012
такую не пробовала,но консервированную ем с удовольствием+
08.11.2012
+ Ну вот... опять вкуснятина! Big smile Между прочим, хорошая идея, надо и себе так заделать Smile
А что это за сосисочки такие? Shy
Сосиски Клинские молочные, я про них недавно писала. Кстати, о способах жарить сосиски посмотрите, очень интересно [ссылка]
Кушайте на здоровье. Big smile
08.11.2012
Спасибо за ссылку! Я нашла эти сосиски у Вас, теперь буду их искать на прилавках Smile
09.11.2012
согласна,есть лучше и дешевле! Кукурузу вообще не переношу..но пару раз в год бывает хочется..брала такую,тоже поняла,что не стоит она тех денег. На фото такая вкуснятина! Love +++
09.11.2012
+ фото аппетитное, тоже эта кукуруза не очень понравилась!
09.11.2012
+ люблю фрау марту,очень аппетитная сосисочка с кукурозой Smile
09.11.2012
Именно с этой кукурузой получается вкусное чили конкорне! Жаль из нашей пятерочки она пропала
захотелось сосисочку слопать Big smile +++
+ посмотрела и теперь есть хочу)))))
то горошек у вас в такой упаковке, то кукуруза. а я не вижу такую продаже(
09.11.2012
Ухахатываюсь! Польская кукуруза - фрау Smile сразу и не заметила, почему не пани? Smile))
А итальянский горошек Фрау Марта? Big smile Разные производители одного бренда.
Да, кстати, она такая и есть, и именно поэтому я ее не покупаю, там такие черненькие штучки попадаются, фу. +
09.11.2012
Ой, вот, вроде обычные сосиски да кукуруза, а блюдо так оригинально выглядит Cool ! Очень понравилось! +++++
Кстати, после вашего отзыва о горошке, зашла в Перекресток, купила (только ещё не открывали) Smile.
Вот, может, как раз с сосисками и сделаю Laughing out loud !
Smile
10.11.2012
+ А я ее очень люблю Smile и любую другую кукурузу тоже Big smile отношусь к упомянутым вами любителям поесть ее ложкой Big smile
Smile