В общем, я решила приобрести себе, наконец, тостер, потому что захотелось разнообразить свои завтраки тостами, потому что те, которые я делала при помощи сковородки, получались жирноватыми, да и с обжаркой было тяжело угадать, потому что нужно было всё время следить за тем, как оно всё готовится, а у меня столько времени по утрам нет, именно поэтому я полагаюсь теперь на этот тостер.
Здесь, во-первых, я могу выбрать любую из шести степеней обжаривания хлеба, и тостер закончит готовить ровно тогда, когда стукнет таймер, который здесь тоже имеется. То есть нет никакой необходимости в том, чтобы следить за приготовлением тостов.
Ну и к тому же меня очень порадовало то, что здесь можно делать даже багет французский и есть специальная подставка для подогрева. Знаете, я только в мультфильме "Скуби-Ду" видела, как они такие больше сэндвичи едят, и, знаете, уж больно мне захотелось это всё повторить, тем более, что всё, что необходимо для этого, у меня есть, включая тостер, на котором можно поджарить французский багет.:)