Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 21:58

Сразу хочу сказать, что сериал "Девять совсем незнакомых людей" мне понравился и я получил удовольствие от просмотра. Возможно моя тема. Ничего вроде прорывного в нем нет, но от экрана отрываться не хотелось.

Сюжет такой. Девять людей получили возможность попасть в престижный дорогой пансионат, где они надеятся справиться со своими проблемами. Кстати, не все они совсем незнакомы, есть там и семья из трех человек. Руководит курортом русская Маша, которую играет Николь Кидман. Где-то читал, что она является актрисой, участие которой в фильмах, не приносило им желаемые сборы, несмотря на всю известность. Я к ней отношусь спокойно, но в данном сериале игрой вполне удовлетворен, как и всем актерским составом.

Кстати, в сериале много известных актеров. Их лица последнее время часто мелькали в топовых сериалах и картинах. Фамилии не запоминаю, кому интересно могут посмотреть в титрах.

Каждая серия начинается с приятного саундтрека и красивого цветоряда. В сериале картинка очень сочная и красочная. Голубое небо, пальмы, водопады радуют глаз. Да и сам сюжет довольно запутан, хотя действие развивается медленно. Но это не испортило впечатления от просмотра. Скорее наоборот. С удовольствием следил за героями, их диалогами и действиями.

Так что любителям подобных триллеров рекомендую посмотреть. Динамики здесь немного, но сериал держит ваше внимание.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Красивая и сочная картинка
  • Режиссура
  • Сюжет
Недостатки
  • Мало динамики, но она здесь и не нужна
malo47рекомендует