Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 10:02

В конце 2020 года мы приняли участие в розыгрыше «Готовь праздник каждый день с Простоквашино». Для того чтобы стать участником данного розыгрыша и получить возможность выиграть приз, нужно было просто купить любой товар «Простоквашино» и зарегистрировать код, который находится на крышке или упаковке (это зависит от продукта). Так как моя семья очень любит продукцию «Простоквашино», мы решили испытать удачу.Особых проблем со сбором баллов не было, потому что продукты этой торговой марки у нас всегда на столе. (Я уже писала и про творог, и про кефир от Простоквашино). Главный приз — кухню, мы не выиграли. А выиграли вот такую «весёленькую» кружку.

Обладателями такой фирменной кружки стали все, кто набрал 25 баллов. (Кстати, организатор розыгрыша добавил «акцию в акции», и в какой — то период при регистрации баллов, они увеличивались вдвое. Набрав необходимое количество баллов, на сайте организатора можно было выбрать любую кружку (всего три вида) — с почтальоном Печкиным, дядей Фёдором или Шариком. Мне больше понравилась с дядей Фёдором, её я и выбрала. После выбора на сайте, эта кружка отображалась в разделе «Мои призы». Также вам будет присвоен QR-код, который и нужно потом предъявить в центре выдачи призов. Никаких документов с собой брать не надо.

Кружка упакована вот в такую белую коробочку, на которой изображён довольный кот Матроскин в новогоднем колпачке и с подарком в лапах.

Сзади упаковки есть основная информация: объём, дата упаковки, а также информация о производителе и импортёре.«Дизайн» кружки в стиле кота Матроскина — в синюю полосочку. На одной стороне, в новогодней ёлочной игрушке изображены кот и дядя Фёдор, а сзади цитата. На моей кружке цитата была такая:

«Дядя Фёдор, в такую погоду свои дома сидят. Вкусные сырники со сметаной едят»

Объём кружки — 320 мл. Кверху она немного сужается. Выглядит добротно. Имеет удобную, крепкую ручку. Довольно тяжёленькая, даже когда пустая. В общем, кружка сочетает в себе оригинальный, мультяшный дизайн и функциональность.

Вот так выглядел мой сегодняшний скромный завтрак:

Кстати, прочитала недавно, теперь «Простоквашино» совместно с «Пятерочкой» с 8 февраля будет проводить новую акцию: «Готовим масленицу всей страной!» Нужно будет покупать 4 любых продукта торговой «Простоквашино» с применением «Выручай-карты» в магазинах «Пятёрочка» с 8 февраля по 14 марта. Там правда не кружки разыгрываются, а другие призы — набор сковород и денежные призы...

Я очень довольна таким подарком! Кружка очень симпатичная. Удобная.

Достоинства
  • Бесплатно за баллы
  • Красивая
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • Для меня нет
Чайка над волнойрекомендует