Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 20:41

С пенкой-шампунем Джонсонс Беби я познакомилась в день рождения моего ребенка. После родов нам выдали пакет с пробниками различной продукции для новорожденных, среди которой была маленькая желтая бутылочка с пенкой-шампунем. В первую очередь я опробовала на себе - и как гель для умывания, и как шампунь, и как гель для душа, и как гель для интимной гигиены. Гель отлично пенится, не сушит кожу, не вызывает аллергии, раздражения, при попадании в глаза действительно не вызывает слез.

Протестировав на себе, я смело приобрела уже большую, пол-литровую бутылку этой пенки. С самого рождения мы используем эту пенку и никаких нареканий ни разу не было. Расходуется пенка экономично, за год с небольшим мы использовали всего две бутылки по 500 мл.

А еще я слышала об удивительном свойстве пенки: при дакриоцистите нужно хорошенько намылить мордашку и глазки и недуг может отступить уже через одно-два умывания. Знаю нескольких мам, чьим деткам это помогло.

Достоинства
  • Без красителей
  • Без слез
  • Безопасно для малыша
  • Легкий приятный запах
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Универсальное
  • Флакон - дозатор
  • Хорошо мылится и пенится
  • Хорошо мылится и пенится
  • Экономное
Недостатки
  • Нет недостатков )))
strong.156рекомендует
  • Привет. С рождением малыша у молодых родителей возникает множество вопросов: чем помыть, накормить, как одеть, чем лечить и т.п. Наша семья исключением не стала, поэтому в доме появляется множество баночек, флакончиков, бутылочек и т.д.
  • 11.04.2019
    Всем здравствуйте! Перед рождением ребенка я задумалась о покупке средств гигиены по уходу за кожей новорожденного. Марка Johnson's baby была уже на слуху, поэтому и купила этот шампунь, так как доверяла этому бренду.
  • 17.02.2015
    Моя история такова)я пользовалась всю жизнь шампунем Пантин,он идеально мне подходил.Но..с недавнего времени у меня от него стала появляться перхоть.Прям метели вьюжили!Подруга посоветовала мне мыть волосы детским шампунем.Терять мне было нечего и я решила попробовать.Все таки это детский шампунь и …
  • 10.02.2015
    Здравствуйте. В роддоме дали пробник этой пенки, дома стали пользоваться, т.к. до нее ничего не пробовали. Первое впечатление - просто супер пенка. Когда пробный пузырек кончился приобрела такой же, но побольше. Проблемы с этой пенкой начались, когда дочке исполнилось 6 мес.