Опубликовано 7 Январь, 2015 - 22:57

Заходила на этот сайт,читала отзывы,очень переживала ,чтоб не оставались волоски и колючки.Ведь проблема волосков над верхней губой очень деликатная и важная.Наконец решилась!

Сам процес- не очень больно,главное не боятся и быстро дёргнуть иначе результат не порадует,а 2 раз "рвать"не советую на 1 месте.Я делаю вечером,чтоб за ночь полностью прошло покраснение и чтоб не раздражать кожу косметикой.

Разогреваю полоски не руками,а кладу на тёплый кран,с которого бежит горячая вода.после того,как "дёргнула" испольюзую чудо-салфетки .Кстати, одной может хватить на всю пачку полосок!После смотрю ,не осталось ли пару волосков.Если да,то сразу же "вынимаю" их пинцетом,их даже дёргать не нужно. И всё! Идеальная кожа - идеальное лицо. Первые волоски появляются через неделю. У меня быстро растут волосы и я использую полоску раз в месяц - полтора ,хотя могу этого и не делать,ведь после долгого использования волоски действительно тоньше становятся и растут медленнее. Тоесть одной пачки хватает мне на ГОД!

Я довольно долго использую эти восковые полоски и могу с уверенностью сказать, что им можно доверять!

Достоинства
  • Боль вполне терпима
  • Замечательное средство
  • Можно пользоваться постоянно
  • Салфетки отличные
  • Самый простой способ удаления волос
  • Хватает на долго
  • Эффективные
Fionkaрекомендует