Опубликовано 28 Март, 2020 - 15:49

Как же надоедает каждый день рисовать брови, особенно когда они у тебя от природы очень светлые. Можно конечно сделать татуаж, микроблейдинг, напыление. Но есть более простой и менее затратный способ, это окрашивание бровей специальной краской. Это может сделать каждый, сидя дома. Я выбрала краску для бровей Estel Only looks, тон - графит. Я уже несколько лет пользуюсь, и она меня полностью устраивает.

Производитель - Россия ??

Продаётся в любом магазине с косметикой.

Краска выпускается в 4 цветах, так что каждый сможет подобрать себе оттенок:

• черный,
  • коричневый,
  • иссиня-черный,
  • графит.

Краска находится в красивой картонной коробке серого цвета, внутри есть:

?инструкция, к сожалению не сохранилась.

?красящая основа - 50 мл.,

?проявляющая эмульсия - 30 мл.,

?пластиковая мисочка для краски

?палочка для размешивания и нанесения.

Как пользоваться.

?Для начала необходимо снять косметику.

?Обезжирить область бровей, я их слегка скрабирую, так краска лучше ложится и дольше держится.

? Наностить краску необходимо пластиковой палочкой на сухую кожу. Если кому-то неудобно палочкой, то можете взять кисточку. Мне удобнее палочкой. Если где-то переборщили с краской, необходимо быстренько вытереть ватной палочкой, чтобы она не успела впитаться.

? Производитель рекомендует держать около 15 минут, но я держу полчаса, тогда цвет более насыщенный.

? По истечении времени смываете краску. Я сначала ватным диском убираю остатки краски, а затем умываюсь.

? Чтобы не навредить бровям, не советую их красить чаще чем раз в 3 недели.

Я не красила брови уже полтора месяца. Покажу вам до, во время и после окрашивания:

Как приготовить краску.

В мисочку, имеющуюся в комплекте, выдавливаю необходимое количество красящей основы

и 1/3 от объема основы проявляющей эмульсии и перемешиваю все палочкой. Ждём 15 минут, пока проявится цвет.

Результат:

Краска хорошо прокрашивает и волоски, и кожу. Выглядит естественно. На коже держится дня 3-4, а на волосках около 3 недель.

Раздражений не вызвала.

Достоинства
  • Альтернатива салонным
  • Нет аллергической реакции
  • Приятная цена
  • Стойкая
  • Удобно пользоваться
  • Удобное нанесение
  • Экономичная
Недостатки
  • Не выявлены.
Nataliya_seeрекомендует