Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 15:18

105 руб

Про бальзам для губ "Жемчужное сияние" от NIVEA уже написано столько отзывов, что, казалось бы, и добавить нечего. Но я все равно, не могу отказать себе в удовольствии вставить свои пять копеек и рассказать о том, как вот уже почти 10 лет я люблю этот продукт.

Розовый бальзам для губ NIVEA Жемчужное сияние

Впервые я попробовала его в далеком 2010, когда губы трескались на морозе, и я искала гигиеничную помаду.

Меня сразу привлекла красивая упаковка с заманчивым названием. Продавец предупредила, что бальзамчик с эффектом перламутра, но я не поверила.

Розовый бальзам для губ NIVEA Жемчужное сияние

Когда же впервые попробовала нанести его на губы - я не поверила своим глазам. Это была полноценная бледно- розовая помада с приятным привкусом, да еще и смягчающая губы.

Это было настоящее открытие. Потом, я красила губы почти год только ей, обводя контур коричневым карандашом. Эффект был очень классный, я себе безумно нравилась.

И так на протяжении 10 лет эта помадка от NIVEA всегда в моей косметичке.

Губы с розовым бальзамом для губ Нивея без карандаша:

Розовый бальзам для губ NIVEA Жемчужное сияние

А это я добавила карандаш для губ от Divage, так мне больше нравится:

Розовый бальзам для губ NIVEA Жемчужное сияние

✔Бальзам для губ от NIVEA - это профилактика от трещин на губах, а если же они появились, но хочется цвета - он оказывает смягчающее действие и способствует заживлению;

✔ Бальзам хорошо увлажняет губы;

✔ гигиеническая помада от NIVEA придает губам красивый оттенок, который можно сочетать с карандашами для губ или другими помадами;

✔Губы выглядят блестящими и ухоженными;

✔ее может купить каждая - она стоит 105 рублей;

✔ Вкусный запах и приятный привкус.

Есть, конечно, и небольшие минусы у этой гигиенички:

? не маскирует неровности ( да и не должна);

? съедается после первого же приема пищи;

? не советовала бы наносить ее на ночь - есть риск запачкать подушку, лучше и пользовать вазелин или обычную бесцветную;

? без карандашного контура розовый бальзам от NIVEA смотрится на губах достаточно простенько.

Тем не менее, очень радует, что за 10 лет качество розового бальзама для губ от Нивея не пострадало!

Розовый бальзам для губ NIVEA Жемчужное сияние

Вывод - бальзам "Жемчужное сияние", розовая помада от Nivea - это настоящая находка для молодых девушек и женщин. Она отлично подойдет для повседневной носки.

Достоинства
  • Дизайн очень красивый
  • Довольно приятный запах
  • Доступная цена
  • Подкрашивает в нежно жемчужный цвет
  • Спасает губы в мороз!
  • Увлажняет
  • Ухаживает
Недостатки
  • Быстро
  • Держится не долго
бубочка-бурекомендует
12.12.2019
Кто такой же фанат этого бальзама?
23.12.2019
Я!!! У меня абсолютно такой же ?