Опубликовано 10 Март, 2019 - 20:32

Доброго весеннего дня!

Недавно мою косметичку пополнили две чудесные люксовые помады Estee Lauder из коллекции Pure Color Love. На данный момент коллекция состоит из 34 оттенков 4 типов покрытия - кремового, ультраматового, сияющего и хромированного. У меня оттенки 120 ROSE XCESS и 220 SHOCK&AWE - ультраматовые.

Общая информация:

• В коллекции 34 оттенка в 4 типах покрытия: ультраматовые, сияющие перламутровые, холодные хромированные и дерзкие кремовые.
  • Объем - 3,5 г.
  • Срок годности - 2021 г.
  • Производство - Бельгия
  • Цена - полная цена на официальном сайте Estee Lauder - 1940 руб. Цена в Рив Гош по золотой карте - 1458 руб.
  • Помада упакована в картонную коробочку.

Информация от производителя

Помада Pure Color Love — это целый калейдоскоп ярких оттенков и разнообразных эффектов покрытия. Яркие пигменты и сочетаемые текстуры открывают простор для экспериментов и выводят макияж губ на новый уровень. Широкая палитра оттенков — от ярких и насыщенных до естественных и нейтральных — для тех, кому наскучили базовые цвета. Откройте мир безграничных возможностей. Экспериментируйте, миксуйте и сочетайте несколько оттенков или отдайте предпочтение лишь одному цвету. Ведь у любви нет правил.

Помада Pure Color Love представлена в 4 типах покрытия: ультраматовые, сияющие перламутровые, холодные хромированные и дерзкие кремовые.

Помада легко наносится, придавая губам яркий оттенок, смягчает кожу губ и ухаживает за ней. Pure Color Love делает губы неотразимо соблазнительными и оставляет сочный вкус сладкой ванили.

Флакон

Футляр очень красивый и отличается от классического (который кажется мне удобнее и привычнее Smile ). Помада довольно тяжелая и выглядит роскошно - светлое и блестящее оформление. Выгравировано название фирмы. Внизу указан указан оттенок - номер и название.

Самое интересное Smile

Откроем наши помадки!

Вот так выглядит стик помады. Скошенный с двух сторон, что сделано для удобства прорисовки контура, но мне такая форма показалось не очень удобной (классический стик привычнее, но, возможно, не хватает сноровки).

Свотчи

Далее покажу, как смотрится на губах Smile Насыщенность легко варьируется.

• Яркие пигменты
  • Текстура - кремовая, помада легко распределяется по губам
  • Финиш - матовый
  • Аромат очень приятный, сладко-ванильный
  • Стойкость - держится весь день, постепенно теряя яркость. Необходимо подправлять. На кружке отпечатывается Sad На фото ниже - помада стерта мицеллярной водой. Чтобы удалить до конца, необходимо потереть. То есть, помада с губ пропадает, оставляя эффект тинта Smile

Оттенок 120 ROSE XCESS

Оттенок 220 SHOCK&AWE

♥ Губная помада Estee Lauder Pure Color Love Lipstick

• Наносится легко, не растекается, наносится достаточно равномерно и не плешивит.
  • Текстура нежная и приятная, кремовая. В зависимости от оттенка различий в текстуре не обнаружила
  • Комфортно ощущается на губах, не липкая
  • Губы не сушит, НО если губки изначально не гладкие, то помада может подчеркивать шелушения, обратите внимание.
  • На губах практически не застывает, на кружке оставляет следы.
  • Что касается стойкости, помада теряет свою яркость, уходя в бледненький тинт. В течение дня необходимо подкрашивать.
  • Аллергии или раздражения не вызывала
  • Расходуется экономично
  • Оттенки можно сочетать, на официальном сайте Estee Lauder даже предложены варианты комбинаций
  • Легко регулируется интенсивность оттенка, от легкого до яркого и насыщенного

♥ ИТОГИ и ВЫВОДЫ

Плюсы:

• Разнообразие оттенков и типов покрытия
  • Приятная текстура и легкость нанесения, не растекается и не полосит
  • Матовый финиш
  • Регулируемая интенсивность оттенка, сочные цвета
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
  • Комфортна в носке
  • Стойкая, продержится весь день, но не с изначальной яркостью
  • Красивый флакон

Минусы:

• Может подчеркивать шелушения, идеально ложится только на гладкие увлажненные губки
  • Не очень удобный стик
  • Оставляет отпечатки, тускнеет

♥ ♥ ♥

В целом, у меня остались приятные впечатления от помады Estee Lauder Pure Color Love Lipstick, и я рекомендую ее к покупке! Особенно радует разнообразие текстур и оттенков, сочных и красивых. Плюсов гораздо больше, чем минусов, но одну звездочку я все же сняла. Хочется, чтобы за такую цену было все идеально, по крайней мере меньше минусов! Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Комфортна в носке
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Стойкая
Недостатки
  • Неудобный стик
  • Оставляет отпечатки
  • Подчеркивает недостатки губ
AnastasyaMeoWрекомендует
10.03.2019
Очень красивые и роскошные оттенки Love
Спасибо ♥
Всё-таки 120 больше нравится Smile
10.03.2019
И мне тоже, стал одним из любимчиков!)