Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 11:43

2000 руб.

Всем привет! Это было мое первое знакомство с помадами бренда. Результат получился 50/50.

В линейке "Pure Color Love" представлено четыре вида "финиша":

• ультра-матовый
  • перламутровый
  • кремовый
  • хромированный

Мой оттенок #110 "Raw Sugar" - ультра-матовый. Оттенок универсальный. Подходит к любому макияжу. Как к "теплому", так и "холодному". И даже к яркому цветному.

Помада цвета персика в карамели. Оттенок-хамелеон. Меняется от "холодному" к "теплому" за секунду, в зависимости от освещения. Иногда она вообще становится нежно-розовой!

У помады очень тугая и немного суховатая текстура. При этом наносится она очень легко, скользя по губам. Из-за обманчивой "глинистости" текстуры, я была уверена, что без карандаша помаду будет нанести ровно по контуру просто невозможно. Но я ошиблась. Помада при нанесении на губы тает, как сливочное масло.

У помады отличная пигментация. Перекрывает "родной" цвет губы с одного касания. Несмотря на плотность, на губах помада практически не ощущается и губы не сушит и не стягивает. Это, наверное, и есть все ее плюсы.

"Голые" губы:

Фото помады на губах:

Солнце:

Яркий дневной свет:

Помада на фото выглядит сухо. Через некоторое время после нанесения, губы выглядят совсем сухими и как-будто в каких-то катышках-ошметках. Некрасиво. А еще она чудесным образом исчезает со стыка губ, если начать разговаривать.

Но я решила этот вопрос. Я перестала наносить помаду прямиком из стика. А наношу ее пальцем похлопывающими движениями. Таким образом, получается эффект "свои губы, только лучше".

В реальности все не так плохо, все же это макро-фото, на которых обычно видны все изъяны, даже если их не видно невооруженным глазом. Возможно, что оттенок попался не совсем удачный.

У помады, кстати, очень красивый футляр и очень нежная, приятная ванильная отдушка.

Производство: Франция

Вес: 1,5 г

Достоинства
  • Бомбический цвет
  • Интересная и удобная форма стика
  • Комфортна в носке
  • Комфортная
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Нежный цвет
  • Приятный ванильный аромат
Недостатки
  • На мой взгляд, цена завышена
  • На слизистой плешивит
  • Подчеркивает недостатки губ
tootsie_rollне рекомендует