Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 16:29

То ли мне так повезло, то ли действительно помада удачная, независимо от оттенка.

Итак Estee Lauder Pure Color Love Lipstick.

Мои номера 270, 330, 430.

Помада упакована в тюбик с тяжёлым сложносочиненным колпачком и тонкой ножкой самого помадного стика.

Вес продукта 3,5 грамма. Тюбик куда более увесистый, конечно.

Тюбик продаётся в коробочке с указанием оттенка. На более старых оттенках цвет торца коробочки золотистый, на более новых - повторяет оттенок помады.

Состав

В составе достаточно смягчителей, в числе которых масла: касторовое, ланолиновое, каритэ, гранатовый, манговых и абрикосовых косточек, и даже муру-муру. Экстракты ячменя и ростков пшеницы, сквалан. А основа замешана на натуральных восках.

Как носить?

Смело!

Помада наносится идеально, во время носки не растекается. Я всегда ношу без карандаша и даже с учётом того, что у меня рельефная поверхность губ, следы в складочках на контуре заметны только на сильном макро, но не в зеркале.

У меня достаточно сухие губы и я никак их особо не готовлю и редко пользуюсь бальзамом. Так вот эта помада ничего не требует - настолько она смягчает губы и идеально ложится.

Электрический

Пить и есть можно сколько угодно - помада уходит постепенно, оставляя мягкий тинт. И пусть вас не смущает её кажущаяся полупрозрачность на свотче - покрытие она даёт ровное и яркое.

Дневной

Мои оттенки:

270 Haute&Cold

Сияющий вишнёвый, который иногда кажется более клубничным, иногда фуксией.

270 Haute&Cold

При электрическом свете появляется металлический отлив.

270, дневной свет

330 WILD POPPY?️,

Странное название, не сказала бы, что это явный мак, он все таки более алый, чем розовый. А 330 номер - именно розовый. Яркий, но не пошлый, идеальный.

330 WILD POPPY

Российская наклейка очень вольно переводит, но зато более точно определяет оттенок - Коралловый розовый. Так вот да, он может быть и тем, и другим.

330, дневной свет

Вот тут коралловость особенно заметна:

430 Crazy beautiful?

Бледно-розовый нюд на бело-сером (холодном) подтоне.

430 Crazy beautiful

Тоже цвет-хамелеон - при разном освещении играет оттенками от телесного до розового.

430, электрический свет

Все оттенки невероятно комфортны, не устаю повторять. Губы увлажненные и мягкие в течение всего дня.

Помада, которую можно наносить и носить не глядя, не беспокоясь и не испытывая дискомфорт. О которой просто забываешь и при этом она тебя никогда не подводит.

Конечно, я рекомендую!

Saliceрекомендует
Очень красивые оттенки Love
Да, на редкость
10.06.2019
Красота! Мне нравятся помады (да и не только) Estee Lauder - использую и сама, и в работе ?
10.06.2019
Я на эти подсела, первый продукт ЭЛ, который настолько в яблочко
красивые, но 430 ой как хорош
10.06.2019
А мой любимчик все таки 330) с него я и познакомилась с этой помадой.
10.06.2019
3 помады - это любовь) У меня такого со времен старой давно снятой серии Ланком не случалось) Здорово вот так - свое найти!
Тон 430 встречу - попробую) по цвету - мой) Не пробовала раньше декоративную косметику этой марки.
11.06.2019
Да, с помадой точное попадание. В Рив Гош часто акции на неё.