Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 15:14

Сегодня продемонстрирую вам губную матовую помаду, которая мне очень понравилась. Вот она.

Помада-стик L'Oreal Paris INFAILLIBLE MATTE LIP CRAYON.

Помада выполнена в форме стика.

Футляр простой в оформлении, напоминает шариковую ручку. Удобный - много места в сумочке не займёт.

Стик помады не толстый,

наносить средство на губы им очень удобно и просто. Эта помада именно из тех, о которых говорят: один жест и макияж губ закончен.

Помада на мой взгляд идеальная. Всё в ней меня радует: и лёгкость в нанесении, и текстура, и финиш, и конечно же - качество.

Покупала помаду в Л'Этуаль.

Объём - 1.3 грамма. Очень скромный объём.

Цена – 483 руб (по карте).

Мой оттенок – 102 “Caramel blondie”.

Это что-то среднее между нюдом и пыльной розой.
На губах у каждой девушки будет смотреться по-разному (в зависимости от родного пигмента губ).

Оттенков много. Есть и более светлые, есть более яркие. Мне понравился ещё оттенок 104 Tres Sweet. На свотче в магазине он проявился как светлый, карамельный и я побоялась, что именно он не перекроет полностью пигмент губ, а ещё хуже – подчеркнёт малейшие несовершенства.

Итак – мой выбор пал на оттенок “Caramel blondie” и я ни разу не пожалела о своём выборе.

Текстура плотного крема.

Сразу при нанесении текстура очень комфортно ощущается на губах.

Текстура мягкая, не липнет.

Финиш матовый. Очень красивый. Это не глухой мат, который выделяет каждую складку губ. Это бархатный матовый финиш. Очень уместный для повседневной носки.

Средство легко наносится и даже в один слой покрывает губы ровным слоем. Помада не затекает за контур губ.

Кстати, контурный карандаш с этой помадой совсем не обязателен. Стиком (за счёт его небольшого размера) удобно прорисовывать контур губ.

Кожа губ после этой помады не страдает: она такая же мягкая, нежная и эластичная, как и до макияжа. Как оказалось, в составе помады витамины и масла.

Формула помады, кроме пигментов и нескольких сортов воска, содержит витамины C и E, масла жожоба и подсолнечника.

Если вам важен полный состав, то вот он:

Помада-стик для губ Infaillible Matte Lip Crayon от L'oreal содержит Dimethicone, Polyethylene, Polybutene, Isoamyl Laurate, Synthetic Beeswax, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Polypropylsilsesquioxane, Vp/Hexadecene Copolymer, Simmondsia Chinensis Seed Oil / Jojoba Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Isostearate, Trihydroxystearin, Parfum / Fragrance, Talc, Disteardimonium Hectorite, Aluminum Hydroxide, Tocopherol, Propylene Carbonate, Synthetic Fluorphlogopite, Ascorbyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil / Sunflower Seed Oil, Colophonium / Rosin, Tin Oxide, Bht, [+/- May Contain Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Mica, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 15850 / Red 7, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 15850 / Red 7 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 12085 / Red 36 Lake, Ci 75470 / Carmine, Ci 42090 / Blue 1 Lake]

На губах помада лежит практически идеально. Губы ни капельки не сушит. Я вообще не ощущаю её на губах.

Пользуюсь постоянно. Это идеальная матовая помада, а оттенок настолько понравился, что купила ещё один точно такой же стик.Очень нравится благородный бархатный финиш.

Итак, хотелось бы выделить преимущества матовой помады L'Oreal Paris INFAILLIBLE MATTE LIP CRAYON:

1. невесомая кремовая текстура, которая совершенно не чувствуется на губах
  2. в составе есть масла, так что можно не волноваться о том, что губы будут сохнуть.
  3. отличная пигментация даже в один слой
  4. хорошая стойкость
  5. и ещё один огромный плюс этой помады, что она НЕ РАЗМАЗЫВАЕТСЯ ПОД МАСКОЙ! Да-да. Она не смазывается и не плывет в течение дня!

Покажу помаду в разном освещении

Помаду к покупке рекомендую. Уверена, что многие красотки безусловно влюбятся в неё.

Кстати, в этот раз вместе с этой помадой я приобрела и максимайзер, который тоже достоин вашего внимания, но о нём в следующем отзыве.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
27.04.2021
Для повседневной носки просто находка👍
Красивый и нежный оттенок. Вам идёт 😊
Отличный оттенок!
28.04.2021
Я и не знала о таком стиле! Спасибо! Оттенок очень вам идёт!
Отличный оттенок
29.04.2021
Очень красивый тон и лежит идеально ✔️
Официальный представитель LOreal Paris
Добрый день! Спасибо, что выбираете L`Oreal Paris🌼
Добавьте интересный акцент в макияже при помощи Жидкого хайлайтера для сияния кожи Glow Mon Amour. Хайлайтер в каплях с натуральным кокосовым маслом для создания сияющих акцентов безупречно сливается с полутонами кожи. Создает эффект сияющей здоровой кожи. Подходит для всех типов кожи, идеален для сухой, так как содержит питательное масло ши в составе.
Приятный пудровый эффект.
Какой приятный оттенок)
16.06.2021
Приятный оттенок! Вам подходит
  • 11.06.2016 - 19:00
    Заманчивая новинка
    Продукт: Essence Matt lipstick Lights of orient в оттенке 02 Princess Jasmines choice. Цвет: припыленно-сиреневый; трудно описать х) Финиш: не совсем матовый, ближе к сатиновому. Цена: 249р. в интернет-магазине BeautyHome. Объем: 1,9г. Всем доброго времени суток!
  • 10.07.2016 - 22:37
    Пробовали на вкус яркие стойкие паленые шины?
    Люблю помады в стиках за удобство в использовании, поэтому захотелось чего-то новенького. Выбор пал на это помадку с Али. Пришло все достаточно цивилизованно - помада-стик была запакована в коробочку, которобочк в слюде, сама помада тоже в отдельном запаяном слюдяном пакетике Информации о сроке…
  • 30.09.2020 - 12:47
    Матовая помада с небольшими недостатками от Mizon! 💄У меня оттенок #304, но «благодаря» Waildberries, пользовалась я ей не долго, будьте внимательны с этим магазином!
    Я не очень часто пишу отзывы на декоративную корейскую косметику, а все потому, что просто не покупаю её в больших количествах - я не люблю яркий или многослойный макияж и не использую много декоративки.
  • 17.07.2019 - 20:23
    Отличные матовые помадки с ароматом розы
    Я очень рада что у меня появилась полноценная линейка матовых помад, да еще и корейского производства. Мне всегда было интересно попробовать корейскую декоративную косметику. Я уже пробовала туши и пудру, и вот очередь дошла до помад. Эти помадки матовые и все очень разные.
  • 20.01.2021 - 17:06
    Нежный персиково-розовый оттенок Tea Rose, к которому мне пришлось приспосабливаться, чтобы влюбиться 💄 Очень комфортная формула и удобный дизайн 💄
    Привет! Зима - пора, когда практически всех девушек тревожит сухость губ, и многие помады из-за этого откладываются "на потом". Бренд Kodi Professional, получивший популярность благодаря своим приспособлениям для маникюра, выпустил широкую линейку декоративной косметики, и сегодня я расскажу об их…
  • 01.04.2018 - 12:08
    Indefectible Matte Lip Pen - помада в необычном оформлении и очень красивом оттенке 004 OOPS I PINK IT AGAIN/
    Всем доброго времени суток! Весной, когда солнышко пригревает все сильнее и сильнее, руки пять тянутся к красной помаде. Сколько уже сказано о важности и прелестях этого оттенка. Но этого все равно мало.
  • 02.08.2018 - 16:43
    Красная помада, а тебе ль я рада? Два таких разных оттенка - №108 и №203, и каждый по-своему хорош.
    Я плоховато ориентируюсь в декоративной косметике и совершенно не слежу за новинками, поэтому вспышку проморгала, когда у L'Oreal появились симпатичные помадки Sexy Balm . Откровенно говоря, я о них если и слышала, то краем уха, подробностями не интересовалась.
  • 02.04.2019 - 19:22
    Помада, которая переживет апокалипсис, борщ, оргию, второе пришествие и многое другое. Чем же её всё-таки смыть, как с нею жить и зачем она, такая стойкая нужна? Два оттенка - Boundless Burgundy и Infaillible.
    Я искренне люблю стойкие помады. Не просто стойкие, а такие, чтобы помада пережила всё, что только можно, но осталась на месте. Пока у меня была только одна такая помада - MAYBELLINE Superstay 24 Color Lipstick , которую я горячо люблю и которой у меня аж 3 штуки про запас, и все в одном цвете.
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 27.08.2021 - 23:42
    Я несколько лет искала идеальный тональный крем. И кажется нашла его у той марки, у которой даже не ожидала его найти.
    Уже много лет Лореаль для меня - это марка которая скатилась и уже много лет выпускает одно и то же, повышая на это цену. Меняются оттенки помад, добавляются цвета тональных средств, но они оставались теми же - на уровне 2011-2013 годов!
  • 30.07.2021 - 14:04
    ✦ ПЕРЕКРОЕТ ВСЕ недостатки на коже! ✦ Тональный крем с плотным покрытием, который будет актуален для девушек с проблемной кожей. Есть некоторые недостатки, но я их простила ➞ Фото ДО/ПОСЛЕ на коже
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о тональном креме L'Oreal Paris Infaillible 24ч матовое покрытие .   Из линейки Infailible у меня была пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая , которая мне очень понравилась.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 24.08.2021 - 06:22
    Помада-карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil в шикарном оттенке Do Me Baby, мегакомфортная и красивая на губах.
    Здравствуйте!   Под новый год я получила чудесный подарок от автора айрекоменд (Оля спасибо еще раз), в посылки было много различных средств. В их числе была и замечательная помада-карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil.   Описание:     Объем: 2 гр.
  • 19.07.2021 - 02:45
    Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse #Fluff You - когда хочется скупить всю линейку и цена это сделать позволяет.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сеголня расскажу о своём недавнем приобретении - суммовой помаде американского супер бюджетного бренда Wet n Wild Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse’.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • 02.08.2021 - 10:12
    👄 Чудесные наборы Eveline Oh! My Lips Matt Lip Kit обеспечат губам соблазнительный вид и безупречное матовое покрытие! Оттенки 03 - ROSE NUDE и 10 - BERRY ROSE. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю помады, в особенности матовые, потому что они отличаются особой стойкостью и красотой покрытия. В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном наборе «Oh!
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.