Опубликовано 23 Январь, 2018 - 19:26

месяц или более
    1500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Спешу поделиться отзывом о своей покупке - красной матовой помаде от Anastasia Beverly Hills в оттенке American Doll. Покупала я ее в интернет-магазине магазине beauberry за 27 долларов, так что вероятность приобретения подделки сведена до минимума, по штрихкоду и упаковке проверяла - оригинал. К сожалению, у меня нет возможности выложить фото продукта или продемонстрировать его вид на губах, поэтому прошу простить меня за это. Это моя первая красная матовая помада. Купила я эту помаду потому, что давно уже хотела попробовать кроваво-красный матовый цвет, но боялась, что дешевые помады будут плешивить и облазить на слизистой, и поэтому решила начать знакомство с вариантом подороже.

Помада упакована в стильную черную коробочку, сам флакон с металлической крышкой и золотой надписью, не облазит и не царапается, если носить в сумочке. В целом, выглядит вполне презентабельно, но я не могу сказать, что лучше, чем помады других фирм, потому что даже бюджетные марки сейчас стали создавать оригинальный и красивый дизайн для своей продукции.

Аппликатор у нее довольно удобный, но если у вас тонкие губы, то без кисти дял губ нанесение будет проблематичным. В описании помады написано, что она без запаха, но когда я ее открыла и стала наносить, мне в нос ударил кисловатый запах, похожий на молодое еще не перебродившее вино. Не самый приятный, честно говоря.

На губах помада сохнет довольно быстро, губы подсушивает и не всегда приятно ощущается на них. Очень рекомендую пользоваться праймером или наносить ее поверх карандаша, однако это не избавит вас на сто процентов от пересушивания. Насчет стойкости - здесь меня постигло разочарование. Во многих отзывах было сказано, что стойкость у помады до 6-7 часов (если не употреблять пищу или напитки), однако уже через три часа с момента нанесения она начинает течь по контуру и растрескиваться даже если вы не пьете, не едите и не разговариваете. Не советую наносить новые слои поверх старых или подводить контур карандашом, так как помада все равно будет растрескиваться еще больше, а контур вы не исправите - лучше смыть ее полностью (а это очень проблематично, так как смывается помада тяжело) и нанести заново. После даже самого незначительного приема пищи презентабеьный вид губ теряется.

Тем не менее к цвету у меня претензий нет. Помада смотрится благородно и ровно, у нее глубокий и насыщенный кровавый цвет, хорошая текстура и она не стирается на слизистой. Для фотосессий, небольших прогулок без еды и питья - отличный вариант. Однако я считаю, что цена ее слишком высока, так как качество довольно посредственное. Меня в этом плане очень удивила помада Nyx - не течет, не скатывается, а в случае чего можно подправить иэт не испортит макияж, а продлит его существование и нет необходимости снимать все полностью и наносить зановою

Возможно, мне досталась старая (не очень свежая, залежавшаяся) помада. Возможно, все дело в конкретном оттенке. Так как это моя первая помада от Анастасии, а от Nyx было две в разных оттенках, и второй (Cannes) оказался лучше Анастасии, а первый (Istanbul) - еще хуже.

Тем не менее, я всем советую попробовать этот королевский оттенок American Doll и решить для себя, ведь он идет абсолютно всем

Достоинства
  • Идеально матовый цвет
  • Красивый цвет
  • Мгновенно высыхает
Недостатки
  • Не идеально смотрится на тонких губах
  • Не стойкая
  • Трудно смыть
Maniashashashaрекомендует
23.01.2018
Попробуйте тинт от инглот, для меня это находка, на работу спокойно красила, 16 часов ходила)
  • 04.01.2018 - 10:40
    Ты так красива, невыносимо! Как примерить тренд на металлические губы, да еще и без удара по кошельку? На помощь приходит бюджетная помада новинка от Divage. Оттенки 01 и 03.
    Всем привет!   Тренд на металлик все больше и больше завоевывает наши сердца. Он уже пронизал всю бьюти-сферу. И, конечно же, все производители стремятся не упустить свой звездный час! У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Да и как ни крути итоговый финиш на губах все равно разнится.
  • 05.02.2018 - 20:39
    Приятная матовая реплика помады Anastasia прямиком с сайта AliExpress.
    Все привет!Спешу поделиться новой помадой, которую получила несколько дней назад.Это реплика популярной жидкой матовой помады Anastasia. Достаточно редко можно встретить на просторах Али подобные копии, но я нашла).Обратим внимание на упаковку.
  • 30.12.2017 - 16:14
    Heavy Metal?.. Heavy Metallic! Жидкая помада популярной среди "алиэкспрессоманов" марки в оттенке 01 "Amethyst" (+фото на губах, фото в общем макияже, свотчи, коллажи, фото состава, ссылка)
    Доброго времени суток) Я продолжаю пытаться хоть как-то проникнуться приближающимся Новым годом, ощущением праздника, и все такое... Поэтому рассказываю понемногу о разных маленьких косметических "волшебностях") И вот сейчас - очередь невероятно эффектной, но не особенно комфортной лично для меня…