Опубликовано 24 Январь, 2019 - 18:58

несколько раз

Добрый вечер) Я очень люблю матовые помады, но тут решила поразнообразить и купила помаду от Max Factor - Colour Elixir Lipstick, оттенок 837 SUNBRONZE. Купила я ее в Л'Этуаль за точно не помню, но примерно 400-500 рублей, в общем цена бюджетная.

Выглядит она очень привлекательно, мимо нее трудно пройти. Номер и название оттенка указан на дне тюбика:

Сама форма губной помады удобная, не проблематично наносить ее на губы и без заранее подготовленного контура:

Помада имеет нежную кремовую текстуру - думала будет крайне нестойкой, но это оказалось не так (но все же встречи с пищей она не переживет).

Запах приятный, ненавязчивый: в общем, пахнет как и многие помады.

Имеется мелкий еле заметный шиммер, что в комбинации с текстурой помады придает губам объем, здоровый и ухоженный вид (абсолютно не подчеркивает трещинки и шелушения).

Не полосит, ложится ровно, проблем в нанесении у вас не возникнет (по крайней мере с неагрессивными оттенками).

Выбирала что-то из нюдовых оттенков, но при этом чтобы он хорошо выделял губы, так что оттенок 837 подошел для меня идеально:

не на фотографии выглядит более приближенным к коричневому оттенку

Помада ощущается комфортно в течение всего дня, не сушит, да и в целом мне нравится как она выглядит на моих губах.

Смыть ее тоже не проблематично: снимаю весь макияж двухфазным средством, но думаю обычная мицеллярная вода тоже справится.

Однозначно рекомендую)

Достоинства
  • Не скатывается
  • Приятная текстура
  • Стильная упаковка
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Мало оттенков на выбор
hope_рекомендует