Опубликовано 18 Январь, 2021 - 16:45

А я продолжаю тестировать Новогодние подарки. И сегодня хочу рассказать Вам про шампунь для волос Natura siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос. "Интенсивное увлажнение".

Два месяца подряд я отдавала своё предпочтение только фирме Elseve, но такой шампунь мне тоже очень понравился. И даже в магазине не пожалела и взяла ещё одну упаковку.

Общая онфимация.

*Цена: от 100 до 300 руб.

*Объём: 540мл.

*Где купить? Практически везде. одну упаковку мне подарили, а вторую купила в магазине "Пятёрочка".

*Форма выпуска: Пластиковая или мягкая туба.

*Производитель: Россия.

Упаковка.

Шампунь представлен в двух видах-пластиковая твёрдая туба и вот такая мягкая пакетированная, как у майонеза. Честно говоря, я всегда проходила мимо косметики в таких упаковках, а видимо зря. По моему мнению такие упаковки выливают слишком много средства, как у меня произошло с этим шампунем при первом знакомстве с ним. И такие упаковки не всегда устойчивы. но этот шампунь-исключение.

Он отлично вписывается на полке в ванной и очень устойчив. Дизайн упаковки очень симпатичный, поднимает настроение.

На лицевой части есть вся информация о шампуне.

Сзади тоже можно увидеть более подробную информацию и состав.

Облепиховый шампунь с эффектом ламинирования «Питание и восстановление» для повреждённых волос деликатно очищает волосы, интенсивно восстанавливает их повреждённую структуру и защищает от термического воздействия при горячей укладке.

Средство идеально подходит для ухода за ослабленными, окрашенными и мелированными волосами, а также волосами, прошедшими процедуру химической завивки. Шампунь покрывает поверхность волос защитным слоем, создавая эффект ламинирования, разглаживает и уплотняет их, облегчая процесс расчёсывания.

Дозатор у данного шампуня-средний. Он хороший, но у меня иногда всё равно возникают проблемы с дозированием из-за упаковки. В первый раз, с непривычки, вылила пол упаковки этого шампуня.

Пакетированная упаковка не совсем удобная, и поэтому на руку всегда выливается чуть больше шампуня, чем нужно.

Крышка закручивающаяся, закрывается и открывается легко, и довольно-таки туго.

Текстура, аромат и расход.

Текстура шампуня-очень лёгкая, светло-оранжевого цвета, водянистая. Похожа на яичный желток.

Аромат: приятный, ненавязчивый. Довольно ярко выраженный, действительно напоминает облепиху.

Пенообразование-нормально. При применении шампунь пенится хорошо, какое бы количество его не нанесли на волосы.

Расход данного шампуня, на сказать, что экономичный, при сильном нажатие на упаковку выливается очень много шампуня. Но если перелить в более плотную бутыль, то расход вообще станет минимальным.

Применение.

Этим шампунем пользуюсь не так давно, примерно неделю. Но результат увидела уже со второго применения. Шампунь не сушит волосы, не вызывает раздражения и аллергии, отлично промывает кожу головы.

Делает волосы:

*Мягкими.

*Блестящими.

*Шелковистыми.

*Чистыми.

*Гладкими.

*Рассыпчатыми.

Волосы после шампуня

Но без вспомогательных средств по уходу за волосами:(бальзам, масла, сыворотки и кондиционеры) я всё равно не обхожусь, но ради эксперимента попробую этот шампунь без всего этого, думаю, что хуже не будет.

Плюсы:

*Приятный аромат.

*Не сушит.

*Не вызывает аллергию.

*Не портит волосы.

Минусы:

*Упаковка.

*Расход.

Вывод.

Я РЕКОМЕНДУЮ облепиховый шампунь Natural Siberica " Питание и восстановление" к применению.

Он отлично справляется со своей работой. Далет волосы: роскошными, блестящими и ухоженными.

Достоинства
  • Волосы блестят и хорошо расчесываются
  • Волосы чистые долгое время
  • Действительно увлажняет волосы
  • Делает волосы послушными
  • Достаточно хорошо пенится
  • Очень вкусно пахнет облепихой
  • Придает мягкость и блеск волосам
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Пакетированная упаковка
  • Расход
Natalia_Sergeevnaрекомендует