Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 20:58

• Если вы читаете мои отзывы, то уже знаете, что я обладательница кожи, склонной к воспалениям, в Т-зоне имеются расширенные поры, а также тип кожи - жирный. Её (кожу) я так скажем усмиряю подходящим уходом (кстати который подобрала только сейчас) в течение 12 лет от начала акне! Поэтому мне есть чем с Вами поделиться - мой опыт в средствах от прыщей, черных точек, жирного блеска, постакне, даже рубчиках ооочень большой! Поэтому девушкам с такой же кожей рекомендую заглядывать в мои отзывы, возможно для себя найдете что-то полезное:)

• Например, вот эти отзывы посвящены уходу за проблемной кожей:

• Гель для умывания, покупаю уже 3-й раз в большом объеме

Несмотря на негативные отзывы, единственный лосьон, который мне подошел, покупаю 25 баночку (уже 105-ю)

• ГЕЛЬ БАЗИРОН

• Либредерм - космецевтика, которая не так давно появилась на полках аптек, где-то в 2018 году, исразу завоевала популярность благодаря невысокой цене и вроде как позиционированию себя как косметика, чуть выше масс-маркета (по крайней мере, у меня сложилось такое ощущение). На самом деле многие продукты мне очень нравились, поэтому я с радостью пробовала все новые и новые. Мицеллярная вода от Librederm

• Однако предупрежу сразу, что с линейкой "серацин" у меня как-то не сложилось, за исключением мицеллярной воды. Возможно, чуть позже я оставлю подробный отзыв на что, почему и как. НО я решила дать шанс патчам "КОМЕДОЦИД", которые уж очень выделялись на полке среди остальных товаров, поскольку ничего подобного я не видела

• на самом деле с подросткового возраста я мечтала, чтобы появилось какое-то средство, которые можно было бы приложить к ненавистному прыщику, после чего он моментально исчез! И вот, вроде б, о чудо, оно стоит на полке аптеки!

• 1) УПАКОВКА - конечно патчи имеют привлекательную упаковку со своим привлекательным названием.

• к сожалению я не сфотографировала как эти патчи выглядят сами по себе, а сейчас возможности нет, так как это средство пробовала больше года назад, и вот вспомнила о том, что у меня есть хотя бы фото упаковки, и решила поделиться с вами информацией.

• 2) ЧТО ТАКОЕ ПАТЧ-КОМЕДОЦИД? Сам патч представляет собой что-то похожее на патч, только маленького размера, примерно 0,7 *0, 7 сантиметра, который нужно приложить, точнее приклеить на только что появившееся воспаление. На момент покупки воспалений у меня не было, я даже думала, может и не стоит так скажем покупкой притягивать их к себе....)))) Ну и долго воспаление ждать не пришлось!

• 3) ЭФФЕКТ. Проверила патчи на двух видах воспалений - так скажем, на легких и непроблемных, не оставляющих после себя застойных пятен и на трудных - подкожных, обычно вызывающих боль и дискомфорт ( в области подбородка), плюс на свежих постакне.

• Мой результат - его нет...к сожалению. Ни в одном из случаев.

• Чтобы немного оправдать это средство хочу сказать, что у меня вообще не было никогда средства, которое бы рассосало воспаление...ни одна мазь, ни одна маска...и это средство пополнило эту коллекцию)

• Я допускаю, что сделала какие-то ошибки в применении этого средства, поэтому не ставлю 1 или 2 звезды... Также мы знаем, что все индивидуально, и эффективность у каждого человека может отличаться.

• На этом у меня все, всем чистой кожи и отсутствия необходимости покупать средства от прыщиков:)))

Недостатки
  • Заявленные обещания не выполнены
Dr. Татьянане рекомендует