Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 12:59

несколько раз

Давно с мужем хотели перейти на здоровое питание. Но.... то времени не нет на готовку пп( из-за работы), то просто не хотелось расставаться со вкусной едой...ммм.

И как то гуляя на просторах интернета наткнулась на сервис по доставке здоровой еды “Meals Heals”. Зайдя к ним на сайт, я конечно же не удержалась и сделала заказ.

Плюсы данной компании:

- 6 рационов питания с разным количеством калорий. Без труда подобрала для себя и мужа(очень понравилось мужу, а он у меня очень придирчив к еде...

- Бесплатная доставка, а самое главное быстрая. Заказала и вауля привезли уже через пол часа!!!!

- Много приятных плюшек: с каждого заказа можно получать баллы и при заказе питания на 2 недели можно получить бесплатный доступ к тренировкам. На их сайте также есть специалист, который поможет определиться с рационом питания и подберет для Вас оптимальный. Ну и плюсиком будет то, что первый заказ из 5 блюд можно будет сделать всего за 800 руб.!!!!!

Что же касается самих блюд: вся еда запечатаны в герметичные упаковки, которые легко можно разогреть в микроволновке, а затем просто выкинуть. Еще один большой плюс-не надо мыть посуду.

вот например мой заказ, здесь видно , что блюда выглядят очень вкусно и аппетитно, по домашнему!

Буду ли я еще делать заказы-одназно да!!

С Meals Heals правильное питание-это вкусно, быстро и удобно!!!

Достоинства
  • Быстро, вкусно. натурально
Недостатки
  • ! их нет
Elena25121993рекомендует