Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 15:47

Однажды на просторах интернета, ища информацию и отзывы на тему : как избавится от прыщей / высыпаний, я наткнулась на видео отзыв одного блогера, по рекомендации которой я и решила попробовать воспользоваться средством Азелик.

До

Коротко о моей проблеме:

2 день применения Азелик и удаление белых гнойничков

Мне 30, в период женских дней, каждый месяц, меня обсыпает (обычно за 1 день до начала менструации и в течении 3 дней в момент). На лице появляются прыщи, как красные, так и белые обычные гнойнички. Раньше я лицо просто протирала тоником. Но в последнее время меня стала ситуация с этими высыпаниями напрягать, и я решила с ними бороться, чтобы их минимизировать появление в будущем.

6 день применения Азелик

Скажу сразу, что средство Азелик мне подошло и помогло.

• Активное вещество: азелаиновая кислота;
  • Вспомогательные вещества: бензойная кислота, метил пирролидон, пропиленгликоль, динатрия эдетат, сквалан, натрия гидроксид, диметикон, карбомер интерполимер, макрогола цетостеарат и вода очищенная.

Утром и вечером я умываюсь, протираю лицо ватным диском с отшелушивающим лосьоном для проблемной кожи от clinique , и после этого я наношу тонким слоем крем Азелик, избегая зоны вокруг глаз.

Через 2 дня высыпаний становится меньше, через 4 дня кожа выравнивается. На 5-6 день кожа приходит с изначальное свое состояние, без высыпаний .

Данную процедуру я делаю каждый месяц, и скажу, что количество высыпаний очень сократилось.

Рельеф кожи немного улучшился.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Делает прыщи менее заметными.
  • Матирует
  • Осветляет постакне
  • Эффективен
Собченкорекомендует
05.03.2024
Я бы сказала что у вас розацеа. прям сосуды видно