Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 16:28

Ещё один мой кремик от «Чистой линии», но на этот раз ночной.

Очень сильно он выручал меня в минувшие морозы. Кожа лица у меня сама по себе сильно чувствительная и сухая, а морозы резко усугубили ситуацию. Одно время я пользовалась этим кремом и утром (под тональную основу) и вечером (просто перед сном) – результат меня очень порадовал.

Крем достаточно экономично расходуется. Запах он имеет, как и большинство кремов от «Чистой линии», и его уже, наверно, можно назвать классическим. Крем очень хорошо питает кожу, увлажняет, хорошо впитывается, не оставляет после себя жирного блеска и липкости. Кожа лица становится очень нежной и ухоженной. Отлично устраняет шелушения.

Замечательный кремик, да и по цене совершенно недорогой. Рекомендую попробовать. Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо питает кожу
  • Экономичный
puantaрекомендует
28.02.2012
Хороший, а главное - недорогой крем. + за полезный отзыв!
28.02.2012
Я к сожалению так и не подружилась с этой фирмой.. Вам [+]
Алиночка,буду иметь ввиду,если попадется!+++
28.02.2012
А кто-нибудь, что в составе указано масло дерева ши (после диметикона)? Если это действительно так, то это интересный продукт от ЧЛ. Smile
За отзыв плюс! Wink
29.02.2012
Очень долго им пользовалась..но зимой для меня слабоват,но крем очень хорош!+++
От меня плюсик! Smile .
Девочки, большое всем спасибо за комментарии и оценочки! Smile Wink
Спасибо за отзыв!Буду иметь в виду этот крем!
мне нравится! +
09.03.2012
10.03.2012
Anetaaa, Smile
10.05.2013
и мне очень подошел и понравился . всегда брала его в дорог, когда летала. Не тяжелый, не разобьется, удобный и очень приятно впитывается в кожу без пленки и ощущения жира. Часто пользуюсь. Довольна!