Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 12:11

Я не могу сказать, что у меня проблемы с кожей, нормальная, бывают прыщики, но в целом я ею довольна. Пользовалась кремом L'Oreal Трио Актив (вполне устраивал), но услышав от подруги хорошие отзывы о креме "Чистая линия" (правда, у нее был для жирной кожи) решила попробовать что-то новое. Вначале все было нормально, но в скором времени (особенно когда я начала использовать и дневной и ночной крем из данной серии) с моей кожей начало твориться нечто непонятное: появились какие-то красные пятна, кожа стала шелушиться, не намазать лицо кремом, особенно после умывания было вообще невозможно: такое ужасное ощущение стянутости, что даже разговаривать без дискомфорта сложновато, не говоря об улыбке. Поначалу грешила на что угодно, только не на крем. Однако, когда я вернулась к своему L'Orealю, проблемы исчезли (конечно постепенно). Не буду слишком сильно ругать этот крем, возможно, он не подошел именно мне, но тем, чья кожа склонна к аллергическим реакциям, я бы его не посоветовала.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • - жуткая аллергия
mkrasekне рекомендует
25.11.2011
Мне тоже он не подошел. Кожа покрылась красными пятнами и начала чесаться. С моей чувствительной кожей этот крем не подружился.