Опубликовано 23 Август, 2014 - 16:46

Привет всем. Вот уже 1 год и 2 недели я на Айреке. И созрела, наконец, до этого отзыва.

Меня зовут Лина, мне 20 лет и живу я в крошечном городке в Среднем Поволжье.

Учусь на 4 курсе в универе. Это, собственно, и привело меня на этот сайт

Дело в том, что у меня есть такой предмет, называется он "Журналистское творчество". И этот предмет стал для меня жуткой головной болью. Мне литературный медведь наступил на моё литературное ухо. Ну не получается у меня писать, мои статьи - это сочинение на уровне 7 класса средне-образовательной школы.

Так и вылететь бы мне с 3 курса, но какой-то добрый человек посоветовал писать отзывы на irecommend.ru.

И я стала писать. Пишу только о том, о чем знаю. На сегодняшний день у меня 28 жутко корявых отзыва, у которых очень мало просмотров и 140 рублей заработка. Но главное, эти отзывы помогли мне научится реализовать свои мысли на бумаге. И, конечно, улучшить оценки.

Как оказалось, сайт очень полезен в плане новинок косметики. Очень о многом я узнала отсюда. Некоторые отзывы меня восхищают, некоторые смешат, а некоторые заставляют задуматься об уровне грамотности в мире. Но я никого не осуждаю))))

Хочу сказать спасибо создателям сайта, авторам отзывов - вы большие молодцы!!!

Всем творческих успехов!

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Удобный интерфейс
  • Хорошие идеи !
ANGkraрекомендует
Я иногда думаю, что если бы начала писать отзывы когда училась, мне было бы легче сдавать экзамены или вообще отвечать. Мыслить и выдавать информацию стала более собрано и понятно, после написания отзывов. Удачи!
23.08.2014
Спасибо))) На самом деле очень помогает.
необычный отзыв получился))))
А я то уже настроилась читать длиннющий отзыв))а тут - краткость - сестра таланта))
23.08.2014
ну я же написала про литературного медведя Big smile Наступил и потоптался
26.08.2014
Поотламывать бы вашему знакомому литературному медведю все лапы, чтоб хороших людей не обижал)) Успехов Вам в учебе и совершенствовании литературных навыков!
26.08.2014
Спасибо большое))) Осталось совсем чуть-чуть Smile
11.10.2014
Интересный отзыв, не такой как у всех Wink
20.04.2015
Лина, желаю тебе и дальше совершенствоваться и получать 5ки по "Журналистскому творчеству" Wink