Опубликовано 31 Май, 2020 - 16:43

Лактанзу купила после первого лактостаза, когда ребенку был месяц. Начался очень реактивно - с температурой 39, ознобом и покраснением, а всё из-за того, что кроха решил поспать пяток часов кряду. Температуру сбила разрешенным при ГВ парацетамолом, прикладывала малыша к груди каждые полтора часа в течение трёх дней. И купила Лактанзу, которая работает в молочных протоках и нормализует там микрофлору. Больше лактостазов не было, хотя малыш по-прежнему иногда любит посопеть ночью 5-6 часов подряд. Считаю, для первой лактации препарат нужный, т.к. всё равно делаешь ошибки при вскрамливании, плюс грудь ещё "настраивается"...а лактостаз штука неприятная.

Достоинства
  • Удобная упаковка
wikshadyрекомендует
  • 22.10.2019
    Хочу поделиться своим опытом грудного вскармливания. С первым ребенком я так намучилась с постоянным лактостазом, что смогла кормить его только 5 месяцев до введения прикорма. Со вторым ребенком твердо решила, во что бы то не стало, побороть эту проблему. И да, у меня отлично получилось!
  • 24.12.2019
    Не думала, что я, мама двух детей, столкнусь с лактостазом вновь... С 1-м ребенком, когда ему было 1,5 года, появлялся небольшой застой в груди, который в тот же день успешно ушел, благодаря сыну. Хотя, начало нашего гв, было очень трудным.
  • 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 16.09.2020 - 08:10
    На что способна лактулоза из БАДа "Послабин"? Сплошная польза и эффективность? Жадный платит больше?
    Привет. " Крутизна" - не всегда преимущество) Так случилось, что с некоторых пор моё нерегулярное питание в малых объёмах "аукнулось" в виде неприятного эффекта - хронический запор. А он, в свою очередь, часто тянет за собой осложнения в виде болезненных трещин заднего прохода. Кто ж этому рад?
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • Лучшее средство от запоров! Отсутствие запоров - залог чистой кожи! Прыщи прошли, когда я привела в норму кишечник! Натуральный и недорогой Эубикор - просто находка! Расскажу про опыт борьбы с прыщами с применением пробиотиков.
    Приветствую всех читателей отзыва В этом отзыве хочу рассказать про отличное средство естественного происхождения, помогающее избавиться от запоров и очистить кишечник.   Проблемы с кишечником - одна из моих главных проблем.
  • 25.06.2012 - 15:53
    Средство помогло решить некоторые проблемы
    Полтора года назад у меня случились серьезные проблем о здоровьем, которые привели к долгим неприятным последствиям в виде повышающегося временами давления, головокружений, сильного укачивания в транспорте, головных болей и общей слабости.
  • 03.11.2019 - 09:31
    Повышение работоспособности - да! Снижение веса - возможно. НО, время приема Карнитона также важно. Мои наблюдения и выводы после 20-дневного приема.
    Всем привет! Около трех месяцев назад, разговорившись с братом, который работает с раннего утра и до вечера, узнала про препарат, рекомендованный ему фармацевтом. Мало того, что препарат прибавляет бодрости, позволяет с легкостью вставать рано утром, но и прибавляет сил в течение дня.
  • icq аватар
    29.10.2013 - 14:42
    Отличный загар
    В день, когда я заказла себе тур в Таиланд я наткнулась на отзыв о Ветероне. Это была судьба, поистине судьба. Моя кожа светлая, загарает очень плохо. На солнце кожа краснеет, облупляется, краснота сходит, кожа остаётся белой и на этом разговор заканчивается.
  • 22.08.2012 - 18:02
    Таблетка для мозга и настроения! ФОТО
    С каждым годом память все хуже, плюс накладывается неправильный образ жизни, от этого чувствуешь себя постоянно усталой, голова не желает работать... Я решила попробовать БАД с интригующим названием Newton-IQ. Пьется во время завтрака, 1 раз в день. Первый раз выпила в обед, так не терпелось...
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 08.07.2020 - 14:10
    Купила для улучшения волос и ногтей, а получила еще и приятный бонус! Даю ссылку, только мне оставьте).
    Всем привет кто заглянул в мой отзыв. Отзыв готовила больше месяца, что бы показать результат или его отсутствие. Сегодня я готова поделиться правдой о Спирулина NULKA! Этот БАД или, как его называет производитель "суперфуд", я приобрела в интернет-магазине.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 08.09.2020 - 19:34
    Справиться с моим лишним весом и уставаемостью все таки смогла БАД Пиколинат хрома от Solgar. Полный анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я не стану вникать в физиологию человека, но когда в нашем организме происходит сбой, то только тогда мы начинаем искать проблемы и устранять их. В современном ритме жизни мне приходится много времени и сил тратить на работе. В последнее время я стала раздражительной.