Опубликовано 20 Август, 2016 - 09:25

Всем привет! В общем, мне в один прекрасный день, надоела моя пагубная привычка. Наконец-то!!! На самом-то деле она и не нравилась мне никогда. Про минусы и так всем известно, но особенно меня раздражал запах, а перестать курить не получалось, видимо желание еще не совсем осознанное было. Я посмотрела фильм Аллена Карра, воодушевил, но не помог. Про Табекс знаю давно, при его помощи однажды бросила курить месяцев на восемь, но он все-таки дороговат (в этот раз купила его за 850р по большой скидке, примерная цена около 1000р). Хотелось бросить самой. Не получилось.

Тогда я приобрела Табекс. И сразу начала пить по схеме. Курить хотелось, но уже было совсем "не вкусно". Там содержится вещество цитизин, которое заменяет что-то в мозгу (вроде создает ощущение, что ты уже покурил и потому сигареты не доставляют удовольствия).

Я сокращала выкуренные сигареты и к 5 дню перестала курить вообще. Хотела пропить весь курс, дабы перестраховаться, но на 6 день у меня была такая сильная боль в груди (данные побочный эффект присутствует в инструкции к таблеткам), что я решила перестать пить таблетки.

Были еще сильная сухость во рту. Кажется за эти 6 дней в мозгу что-то переключилось и курить я пока что, так и не начала. У же больше 2 месяцев. Плюсов множество, и не знаю, бросила я благодаря Табексу или вопреки ему:D Но он помогает, если есть огромное желание "завязать" с этой пагубной привычкой. Успехов!

Достоинства
  • Не содержит никотин
  • Помогает уменьшить тягу к курению
  • Хватает меньше половины пачки, чтоб бросить курить
Недостатки
  • Без желания не поможет!!!!
  • Высокая цена
  • Есть побочные эффекты
Happy_Bearрекомендует