Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 14:59

20.69 BYN

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим опытом приема БАДа «Пиколинат Хрома» израильской фирмы «SUPHERB».

Начитавшись отзывов в интернете и мнений врачей о том, что он помогает избавиться от тяги к сладкому, захотелось попробовать данный БАД. Мнения были противоречивы, но с небольшим перевесом победил положительный вывод.

Также я прочитала, что полезен Пиколинат Хрома будет тем, кто занимается спортом. А я как раз уже более полугода ходила на тот момент в зал. Подумала, что его прием точно лишним не будет).

Принимала я его без предварительной сдачи анализов. Но не делайте так, как я!

Действие пиколината хрома на организм отражается в следующем:

• стабилизация показателей сахара и холестерина в крови;
  • приведение к норме показаний артериального давления;
  • поддержание функционирования головного мозга;
  • обеспечение эластичности сосудов;
  • укрепление волос и придание им упругости;
  • обеспечение эластичности и здорового вида кожи.

Препараты с этим веществом в составе рекомендуется использовать при активных занятиях спортом и во время следования диетам. Среди показаний к его применению выделяют:

• проявление хронической усталости;
  • диагностирование вегетососудистой дистонии;
  • обнаружение сахарного диабета;
  • выявление психосоматических расстройств;
  • ухудшение показателей холестерина в крови;
  • ослабление иммунитета.

Ну а теперь, непосредственно, описание внешнего вида флакона и капсул.

Флакон упакован в плёнку—отличный контроль вскрытия. Затем после крышечки видим мембрану внутри.

Флакон из темного стекла обеспечивает правильное хранение и не допускает попадание света на препарат. Банка стеклянная, в этом есть небольшой минус, так как есть шанс ее разбить.

На флаконе находится вся интересующая информация о производителе, составе, способе применения и тд.

Капсулы небольшие светло-желтого цвета, глотаются легко.

Применение. Я пила по 1 капсуле в день во время еды. Мне удобнее было в обед на работе, так как они всегда были под рукой и не забывала о них.

Немного напишу, почему решила начать принимать Пиколинат Хрома.

Прием хрома у меня пришелся как раз на мой отказ от сладкого. В первую очередь, мне было морально легко отказаться, так как настроила себя предварительно на то, что какой огромной будет польза от отказа от всевозможных вкусняшек).🍩 По жизни я не то, чтобы сладкоежка, но сладенькое под чаек в обед или вечером- обязательная традиция. Но после того, как начала заниматься в тренажерном зале, мне просто захотелось скорее увидеть результат тренировок, а для этого нужно, в первую очередь, скорректировать питание. После примерно 1,5-2 – недельного приема хрома, я спокойно шла в магазин после тренировки на голодный желудок и даже не смотрела в сторону вкусняшек. Что для меня было удивительно. Не могу сказать, что заслуга в этом лишь только пиколинат хрома. Прежде всего, мысли о том, что сахар и сладкое вредят фигуре и не несут никакой пользы для организма.

Пила где-то месяц, затем сделала перерыв, чтобы не было избытка в организме.

Могу сказать, что за месяц я скинула около 2-х кг (58 кг), что для моего веса при росте 162 было абсолютно нормально. Но, опять же, отказ от сладкого не способствует быстрой потере веса, если есть остальные блюда в неограниченном количестве. Целью снижения веса я не горела, но приятно удивлена была). Я заметила положительные изменения в организме в целом. Считаю, что пиколинат хрома помог мне легче перенести тренировки и отказ от сладкого.

Также немаловажно принимать его как минимум 2 недели, так как он имеет накопительный эффект.

Никаких побочек не наблюдала. Поэтому, рекомендую! Только, конечно, перед применением лучше проконсультироваться с врачом!

Достоинства
  • Удобный разовый приём
  • Эффективный
Недостатки
  • Стеклянная банка
misshelgaрекомендует
20.10.2021
Тоже хочу попробовать препарат хрома
21.10.2021
да, попробуйте обязательно) сделаете свои выводы о пользе)