Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:51

Тержинан мне выдали(бесплатно)в жк при беременности,тк на раннем сроке началась молочница,до беременности не знала даже, что это за бяка,помог практически сразу,ни зуда ,ни жжения от таблеток не было,особо и не вытекал в течении дня,как описывают .Год назад,после приёма антибиотиков,молочница началась опять,решив сэкономить,купила свечи клотримазол-помогли,но через пару недель все вернулось с утроенной силой,решив не экономить на здоровье ,купила Тержинан-хватило 3 таблеток(но ставила как положено,все6) -молочница прошла и слава богу уже год все ок.

Достоинства
  • Действительно лечит молочницу
  • Лечит восполения
  • Лечит широкий спектр заболеваний
  • Простота использования
  • Результат сохраняется надолго
  • Сравнительно невысокая цена
мадама Ярекомендует
  • 23.05.2015
    Трежинан просто спасает при проблемах типа молочницы или других вагинальных инфекций! Для меня это средство номер один - во-первых быстро снимает зуд, жжение и дискомфорт, во-вторых потому что при применении нет никаких побочных эффектов типа жжения.
  • 18.01.2013
    Гинеколог назначил этот препарат в купе с дазоликом и линексом от вагинального дисбактериоза.Прочитала отзывы о дазолике и передумала его покупать(слишком много побочных действий),а о тержинане отзывались довольно положительно.Я очень рада,что этот препарат помог мне вылечиться,потому что…
  • 18.11.2013
    Во время беременности и меня настигла молочница. не стану описывать насколько это неприятное заболевание кто сталкивался - то знает! Зуд ужасный, творожистые выделения, комки, извините за подробности. Врач мне назначил эти свечи на ночь.
  • 12.11.2013
    Тержинан относится к комплексным лекарственным препаратам, способным справиться почти любой инфекцией. В его состав входит неомицина сульфат - антибиотик широкого спектра действия из группы аминогликозидов; нистатин - противогрибковый антибиотик из группы полиенов, высокоактивен в отношении грибов…
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 08.06.2020 - 16:27
    Это лучшее, что было с моей кожей за все 10 ЛЕТ лечения. ТРИ МЕСЯЦА применения. МОИ результаты.
    Я тот человек, который весь курс лечения прошёл до конца. Жалею лишь об одном — что не знала о Юнидокс Солютабе раньше.   С 14 лет у меня проблемная кожа лица. Чем старше я становилась, тем прыщей было всё больше и больше.
  • 03.06.2020 - 22:48
    Как я избавилась от виноградных гроздьев на щеках (+ фото до и после)
    Ох, наконец-то я поборола все комплексы и решилась написать о худшем периоде моей жизни. Заранее прошу прощения за длину повествования, просто надеюсь, что моя история поможет другим несчастным этого мира.