Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:39

Во время беременности и меня настигла молочница. не стану описывать насколько это неприятное заболевание кто сталкивался - то знает! Зуд ужасный, творожистые выделения, комки, извините за подробности. Врач мне назначил эти свечи на ночь. я прошла курс и хочу сказать, что да, помогают быстро, но ненадолго!!! Через месяц все возобновилось! Врачу все это объяснила и она мне назначила вот эти свечи, которые помогли мне надолго и уже прошло больше года и я о молочнице и не вспоминаю! http://www.irecommend.ru/content/pomogli-nadolgo Да стоят дороже, чем "Тержинан", который я покупала дважды по 250 рублей, но эффекта больше. "Тержинан"безопасен во время беременности. но слабо эффективен при ней. Так что не рекомендую!

Пы. Сы. Жжения при применении не было никакого!

Достоинства
  • Простота использования
  • Сравнительно невысокая цена
Недостатки
  • Нужно смачивать водой перед введением
  • Результат не надолго
Angelочекне рекомендует
  • 24.07.2014 - 11:41
    Избавилась от подкожника за 3 дня не без помощи мази Вишневского (мой рецепт и фото результата)
    Запах - убивает, эффект - удивляет. Похоже, именно под этим слоганом и выпускают мазь Вишневского) Линимент бальзамический (по Вишневскому) содержит деготь(от чего мазь и имеет этот "восхитительный" запах) и ксероформ ( обладает подсушивающим антисептическим действием). Стоимость - 23 рубля.
  • 02.10.2018 - 09:12
    Врач запретила мне его раз и навсегда
    То, что самолечением заниматься не следует знают все. Но в моей жизни был случай последствий самолечения бисептолом, от которого по-настоящему страшно стало только сейчас. История, к счастью, закончилась хорошо.
  • 09.07.2016 - 17:07
    Нифуроксазид не антибиотик...но этот сироп от диареи боятся многие родители. Нифуроксазид для новорожденных и детей, но и взрослым помогает
    ...если бы не недавний случай, когда Нифуроксазид абсолютно не помог, я бы оставила препарату твердое 5 . Не смотря на некоторые нюансы в использовании, это, все же, очень эффективное лекарственное средство, которое не раз спасало всех членов нашей семьи, от мало до велика.