Опубликовано 27 Январь, 2014 - 08:47

У меня очень часто болит горло. Уж сколько я не лечилась, зимой и осенью оно болит почти бесперебойно. Перепробовала все средства, которые можно только найти. Но лучше Гексорала пока не видела. Кстати, вот мой отзыв об аэрозоле Гексорал, который тоже очень хороший ( http://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-bolnogo... ).

Теперь о таблетках. Они предназначены для рассасывания и поэтому я не очень хотела их пробовать, так как весьма привередлива по поводу вкуса, но мои опасения не оправдались! Вкус- как у освежающих конфеток. Иногда я даже использую это лекарство для освежения дыхания, так как действует очень хорошо (но не советую увлекаться, всё-таки это лекарство). Цена весьма доступная и можно найти в любой аптеке, что тоже не мало важно.

Принимаю Гексорал табс, как только начинаются боли и в течении часа боль сначала ослабевает, потом исчезает. К сожалению, полностью горло не вылечивается, но прекращение боли хоть на время для меня уже неплохо. Думаю, у кого тоже сильно болит горло, это поймут). Ещё одно преимущество- можно брать таблетки с собой! Если боль застанет вас вне дома, вы сразу же сможете с этим справится.

В общем, это достаточно эффективное средство, но только как вспомогательное, потому что полностью этим средством горло не вылечишь.

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв. Будьте здоровы!)

Достоинства
  • Быстро помогает при боли в горле
  • Действенный
  • Мягкий приятный вкус
Arinochka_Arinaрекомендует