Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 07:26

Пасту посоветовала косметолог, фирма производитель наша, российская, что вызывала конечно недоверие))))) По цене не отличается от аптечной косметики. Фирма премиуим позиционирует себя как салонная косметика, а паста эта с пометкой home- то есть для домашего использования)

От производителя: препарат для интенсвного домашего ухода за жирной кожей лица при различных формах акне.Препарат обеспечивает выраженный себостатический, кератолитический и противовоспалительный эффект. Способствует рассасыванию застойных пятен, сужению пор, устранению сальных пробок, снижению уровня секреции кожного сала.

Применение: после очищения кожи или пилинга нанести пасту в виде маски на 10-15 минут до высыхания. Смыть прохладной водой. Проводить не реже двух раз в неделю, на курс 15-20 масок с повторением через 6 месяцев. Курсовое лечение рекомендуется осуществлять весной и осенью.

Состав(с оффициального сайта): вода очищенная, глицерин, цетилстеариловый спирт, масло кукурузное, стеарет-2, сера, цинка оксид, висмута субгаллат, стеарет-21, воск пчелиный, масло парфюмерное, экстракт хвои, метилизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат, смола ксантановая, отдушка, динатрий ЭДТА, Oxynex 2004тм (пропиленгликоль, гидрокситолуена бутилат, аскорбилпальмитат, глицерилстеарат, кислота лимонная).

Мне паста очень понравилась! не знаю как но она делает это!!!! убирает застойные синие пятна! у меня кожа с хорошей регенерацией конечно, и пятна дольше полгода никогда не оставались, в комплексе с этой маской-пастой и пилиногом премиум, пятна реально исчезают быстрее!!! сама в шоке не знаю как!

Паста по консистенции густая, зеленая, пахнет какими то травками, мне нравится) смывается легко, чувство суховти не оставляет. Прыщи у меня тоже не подсушивает.

Фото позаимствовала из другого поста, и сама идея рассказать об этой пасте появилась после того как увидела что синих точек больше нету))))) лицо до и спустя 1,5 мес

лицо лечила базирономтык

jana542рекомендует
08.09.2013
Не встречала такую продукцию в магазинах!
а где вы ее брали?
08.09.2013
у меня в городе продается в магазине проф косметики и красок для волос, еще можно заказать через интернет магазин! это салонная косметика, поэтому ее нет в широкой продаже