Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 07:26

Пасту посоветовала косметолог, фирма производитель наша, российская, что вызывала конечно недоверие))))) По цене не отличается от аптечной косметики. Фирма премиуим позиционирует себя как салонная косметика, а паста эта с пометкой home- то есть для домашего использования)

От производителя: препарат для интенсвного домашего ухода за жирной кожей лица при различных формах акне.Препарат обеспечивает выраженный себостатический, кератолитический и противовоспалительный эффект. Способствует рассасыванию застойных пятен, сужению пор, устранению сальных пробок, снижению уровня секреции кожного сала.

Применение: после очищения кожи или пилинга нанести пасту в виде маски на 10-15 минут до высыхания. Смыть прохладной водой. Проводить не реже двух раз в неделю, на курс 15-20 масок с повторением через 6 месяцев. Курсовое лечение рекомендуется осуществлять весной и осенью.

Состав(с оффициального сайта): вода очищенная, глицерин, цетилстеариловый спирт, масло кукурузное, стеарет-2, сера, цинка оксид, висмута субгаллат, стеарет-21, воск пчелиный, масло парфюмерное, экстракт хвои, метилизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат, смола ксантановая, отдушка, динатрий ЭДТА, Oxynex 2004тм (пропиленгликоль, гидрокситолуена бутилат, аскорбилпальмитат, глицерилстеарат, кислота лимонная).

Мне паста очень понравилась! не знаю как но она делает это!!!! убирает застойные синие пятна! у меня кожа с хорошей регенерацией конечно, и пятна дольше полгода никогда не оставались, в комплексе с этой маской-пастой и пилиногом премиум, пятна реально исчезают быстрее!!! сама в шоке не знаю как!

Паста по консистенции густая, зеленая, пахнет какими то травками, мне нравится) смывается легко, чувство суховти не оставляет. Прыщи у меня тоже не подсушивает.

Фото позаимствовала из другого поста, и сама идея рассказать об этой пасте появилась после того как увидела что синих точек больше нету))))) лицо до и спустя 1,5 мес

лицо лечила базирономтык

jana542рекомендует
08.09.2013
Не встречала такую продукцию в магазинах!
а где вы ее брали?
08.09.2013
у меня в городе продается в магазине проф косметики и красок для волос, еще можно заказать через интернет магазин! это салонная косметика, поэтому ее нет в широкой продаже
  • CW аватар
    11.11.2019
    Маска приобреталась в порыве праведного шопоголизма, начитавшись отзывов об этом бренде, бОльшая часть которых - обзорные и половина косметики оказалась нерабочей)))Но не в этом случае, это радует. Итак, хлорофилл-каротиновая паста от компании Premium. Я взяла сразу 150мл, чтоб уж наверняка.
  • Эту пасту посоветовала мне косметолог на весенне-летний период взамен Скинорену (говорит, что летом от него может быть пигментация ), который я время от времени применяю на Т - зону, чтобы снизить жирность и предотвратить воспаления.
  • 09.01.2014
    Купила Premium Professional пасту Хлорофилл-каротиновую по совету КОСМЕТОЛОГА. У меня кожа в основном жирная и часто высыпаю прыщи и угри (акне). Косметолог подобрала мне серию ухода за кожей Premium home work.
  • 23.08.2013
    С начала о моей коже: комбинированная, склонная к жирности и воспалениям как в жирной Т-зоне, так и на нормальных щеках. Данную пасту мне посоветовала косметолог, сказала, что она очень хорошо все подлечивает, снимает воспаления и покраснения. На упаковке написано «при различных формах акне», т.е.
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 30.04.2020 - 11:18
    Маска для лица Ми&Ко мгновенного действия Клюква - Как правильно пользоваться данной маской и как маска воздействует на сухую кожу ?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как иногда не хватает какой-то свежести, - в идеях, мыслях, взгляде и, конечно же, коже. Свежая и увлажненная кожа это залог молодости, привлекательности и хорошего настроения.
  • 26.06.2020 - 11:23
    Когда лицо убивают воспаления, постакне и забитые поры - на помощь приходит она. Альгинатная маска Anskin дли жирной кожи. И правда матирует, не стягивает кожу, да еще и приятно охлаждает. Мой способ применения + фото эффекта
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот почему я не знала об альгинатных масках ранее? Сама не знаю. Всегда казалось, что разводить их - это целый квест, да и стоят они огромных денег. Однако, как оказалось, по двум этим пунктам я реально ошибалась.