Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 16:01

Этот препарат назначил ветеринарный врач моей кошке после результатов анализа крови.

У нее были повышены печеночные показатели.

Для кошек есть два варианта этого лекарства. Я выбрала суспензию. Так как ее дать гораздо проще, нежели таблетку.

Если не ошибаюсь, то давать ей это лекарство надо было по 0,5 мл 2 раза в день в течении месяца. Мы давал чуть меньше месяца, так как лекарства на месяц не хватило.

В основе этого препарата все натуральное. Различные полезные травки и много всего.

Суспензия находится в темном флаконе и имеет в комплекте мерный шприц которым очень легко дозировать лекарство и вливать кошке в пасть.

Лекарство имеет специфический травяной запах. Не знаю как кошке, но мне он не нравился.

После пройденного лечения были сдан повторный анализ крови, по результатам которых можно отметить улучшения.

Хоть АЛТ и АСТ почти не изменились, зато амилаза снизилась значительно.

После этого анализа был назначен препарат Гептрал. Он более сильный. Надеюсь, с ним анализ крови нормализуется полностью.

Так же я использовала этот препарат для лечения печени своей собаке.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Комплексный
  • Недорогой
Sashka1рекомендует
05.12.2022
я бы не стала доверять данной лаборатории. по их данным мою кошку чуть ли не в гроб можно было уже.
05.12.2022
У всех разные животные и реакция на препараты тоже разная. Как и у людей. Одному подходит, а другому - нет. Не доверяете - Ваше право. Но навязывать свое мнение кому - то не нужно. Я вообще против советчиков, особенно, с пеной у рта доказывающих, что какой - то препарат плохой,возьми лучше....так кто - то реально послушает и умрет. А ведь его бы мог бы этот препарат спасти. И я сейчас не о животных. Для назначения лекарств есть врачи, а если человек не врач, то и судить не ему. Я так считаю. И лабораторией этой они тоже не первый год пользуются. Так что все норм).Простите, если Вам покажется, что я грубо ответила) не хочу вас обидеть)
05.12.2022
про препараты я согласна, одному подошло, лругому нет. но какие б ни были референсы у лаборатории, если показатель на самом деле плох, он будет плох везде.
Мы все не вечны)
05.12.2022
да, но когда лечишь от того, что не является больным такое себе