Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:17

Я много чего перепробовала что-бы похудеть и как-то наталкнулась на Ананаса экстракт. Купила две упаковки и пока не выпила не остановилась. Результат мне понравился, я сбросила где-то около 5 килограмм за 2 месяца, для меня неплохо, т.к. я весила 61 при росте 160 см, а стала 56. Я считаю, что это все равно намного лучше, чем насиловать себя всякими диетами.В таком весе я пробыла около года ( но это тоже в принципе не плохо ), а затем опять набрала свои 5 кг,но я склонна к полноте.Конечно если ты хочешь похудеть к лету, то эти таблетки тебе подойдут однозначно.А там посмотришь принимать их в дальнейшем или нет.
Достоинства
  • даёт результат
  • легко пить
  • недорого стоит
  • прост в обращении
  • удобно принимать
  • хорошо действует
  • худею
julgavdisрекомендует
19.01.2012
+,но пить таблетки я бы не стала
28.01.2012
Мне тоже понравились, но проще кушать ананас!!!!!!!!
у меня за 5 дней ушел живот - который не уходил ни от белковой диеты, ни от водной, а тут бах и нет его - я в шоке - причем обмен веществ стал восстанавливаться - как по часам и не слабит.
Буду принимать его, тем более похоже из-за обмена веществ и прошло вздутие живота, как бонус!!!
  • В первую неделю приема не заметила никаких результатов.Расстроилась немного..но все равно продолжала их пить.Тут еще мы С Любимым поехали в Испанию,таблетки прихватила с собой(шведский стол-завтрак и ужин)...конечно же устоять перед некоторыми вкусностями невозможно.Решила не в чем себя не…
  • 19.08.2009
    На самом деле моя мама пила это средство периодически, когда хотела сбросить вес, ей это помогало. Важно понять главное если после окончания приема "эвалара экстракта ананаса" опять продолжать много есть, лениться, мало двигаться, то вес вернется, так как чудес не бывает.
  • 23.03.2012
    Смело ставлю 5 этому препарату! Я хочу написать про свой режим питания и употребления этих таблеток. Итак. На завтрак я обычно съедаю йогурт, какую - нибудь сладость - если хочется и кофе (без него совсем не могу).
  • Мой вес всегда был 60-61 кг.Склонна к полноте.После родов поправилась на 10 кг и пребывала в таком весе целый год.Не могла похудеть,самооценка падала,добрые люди говорили,что уже не похудеть.Весной решила купить какой-нибудь препарат.Выбрала от Эвалар(хорошая фирма)- экстракт ананаса(хорошая цена…