Опубликовано 29 Июль, 2021 - 10:58

570 грн.

БАД Now Foods Quercetin with Bromelain

Мне 35 лет , я всеми способами пытаюсь остановить время, чтобы не стареть. Ежедневные тренировки ( йога, калланетик, аэробика, кардионагрузки) , правильное питание, дорогие маски для лица, сыворотки и конечно же БАДы. Прочитала уже не мало литературы о разных добавках, перепробовала кучу новых " таблеток красоты". Вот дошла очередь до кверцетина, который принимает Юлия Высоцкая.

Что же такое кверцетин:

Кверцетин представляет с собой натуральный нейтрализатор свободных радикалов, который поддерживает здоровую работу иммунной системы в любое время года. Лабораторные исследование показали, что кверцетин также поддерживает нормальную респираторную деятельность. Бромелайн благотворно влияет на баланс иммунной системы и также полезен для тканей носовой полости

Производитель- США, цена на Пром.юа составила 573 грн, плюс пересылка, итого мне обошлось все это дело в 650 грн. В банке 120 таблеток, это радует, хватит на долго.

Упаковка- как обычно пластиковая огромная банка, крышка герметично запечатана, изготовлена тоже из пластика.

На банке есть информация, но все на английском языке. Я залезла в интернет, почитала отзывы людей, почитала как принимать и какой результат будет.

Под крышкой есть защитная мембрана, сверху на ней есть пленочка за которую нужно потянуть, чтобы эта мембрана легко отклеилась.

В некоторых экземплярах бывает ковыряешь защитную мембрану, а она так сильно приклеена, что приходится идти за ножницами, чтобы разрезать картонку.

Внешний вид- прозрачные капсулы с порошком желтого цвета. Они не большие, но глотать все же нужно приспособиться. Потому что если таблетка станет поперек, то может не пройти, лучше класть на язык вдоль тогда ни каких проблем не будет.

Состав таблетки :

• Кверцетин 800 мг
  • Бромелаин (2400 GDU/г) 165 мг

Показания к применению:

Принимайте по 2 капсулы за 20 минут до еды, 2 или 3 раза в день ежедневно. При чувствительном желудке предпочтительно принимать капсулы вместе с едой.

Я принимаю по 1 таблетке за 20 минут перед едой 2 раза в день. Это обязательно утром перед завтраком, и за 20 минут перед обедом. Вечером я не ужинаю, только могу съесть 2 хлебца, поэтому прием вечером исключен.

Мои ощущения- первую неделю приема я почувствовала прилив сил. Не смотря на то, что на улице +36, в квартире +30, я приходила домой и начинала заниматься йогой или другим видом спорта. У меня давление было в норме, настроение тоже, поэтому пока все в жару ели передвигаются, я хорошо себя чувствовала.

Но на второй неделе я заметила, что у меня в обед начинала болеть голова. В первый день второй недели не придала значение. На второй день не могла понять почему снова головные боли, хотя до приема кверцитина я не страдала мигренью. На третий день мне стало ясна причина моих мучений -это БАД, потому что ничего другого я не принимала на тот момент.

Как быть? Хочется быть молодой и красивой, чувствовать себя на все 100 % и не хочется мучиться от головных болей.

Залезла опять в интернет и почитала побочные эффекты. Оказывается, первая побочка- это головная боль. Но ведь люди хвалят этот БАД все как один, и никто не заикнулся о таких последствиях. Неужели только у меня от кверцетина болит голова?

Я не знаю что делать, на время прекратила прием этого препарата, но все равно дам еще один шанс. Ведь БАД стоит не дешево, чтобы просто выбросить его. Я не привыкла сдаваться, может уменьшу дозу до одной таблетки в день, или буду принимать через день. Но все равно верю, что кверцетин - это БАД молодости и красоты.

Вывод: даже не смотря на такой побочный эффект я все же советую его к покупке. Может это только у меня такие последствия, или так получилось по каким то другим обстоятельствам, не знаю. Но если даже я допью данный препарат, то вряд ли возьму еще, буду искать что-то похожее. Лично мне не подошло, я хочу поделиться с вами, потому что кажется, что люди молчат, не хотят признавать явные побочные эффекты.

БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг.

гиалуроновая кислота для красоты и упругости кожи.

БАД California Gold Nutrition, HydrationUP, Electrolyte Drink Mix Powder, Fruit Punch (порошковая смесь с электролитом).

БАД California Gold Nutrition Co Q10

БАД Now Food Астаксантина.

БАД Source Naturals Экстракт зеленого чая

карнитин

Достоинства
  • Укрепляет сосуды
  • Улучшает усвояемость пищи
  • Устраняет симптомы аллергии
Недостатки
  • Головная боль
boginyakrasotkaрекомендует