Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Август, 2020 - 22:49

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва.

Сегодня речь пойдёт о прекрасном относительно новом препарате Квертин. Этот препарат мне посоветовала врач после того, как у меня после длительной болезни ухудшились анализы крови. Самым худшим было состояние печени и показатели жкт. Препарат производит Борщаговский химико-фармацевтический завод, Киев, Украина.

Курс приёма 2 месяца по 4 таблетки в сутки на два приёма по 2 таблетки утром и вечером.

Упаковка красочная ярко-желтая. Таблетки тоже жёлтого цвета. В составе пектин, и сами таблетки жевательные. Это полезно так как уже во время разжевывания Квертин уже действует. Снимает воспаление во рту, если есть царапинки и кровоточат десны.

Вот вкус Квертина странный. Вроде приятный цитрусовый, но при жевании Квертин становится липким, пристаёт к зубам.

Так как кверцетин в составе похож на витамин Р, то препарат практически безопасный и не вызвал за месяцы приема никаких побочных эффектов.

Что касается показателей крови, то после 2х месяцев приема, Квертин улучшил Алт и Аст, холестерин стал чуть ниже. В конце лечения перестал болеть желудок, стала лучше спать.

Советую принимать Квертин по инструкции: при приеме нпвс, остеохондрозе, нейроциркуляторной дистонии, ишемической болезни сердца, стенокардии.

Достоинства
  • Эффективность
Недостатки
  • Прилипают к зубам
STann81рекомендует