Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 04:55

Всем добрый день! Думаю не для кого не является секретом, что важно ухаживать за своим телом. Одним из таких помощников, которые помогут сохранить вашу кожу упругой и поддерживать ее тонус является данная щетка для сухого массажа от бренда Ropin.

С технологией сухого массажа я познакомилась недавно, исходя из предложенной информации поняла, что желательно для усиления эффекта заказывать щетку с жёсткой щетиной. Сам массаж необходимо делать начиная с 3-6 минут в день, по мере необходимости увеличивайте время и силу воздействия на кожу.

Движения должны быть длинными и прямыми, с этой щеткой выполнить данные движения очень легко, так как она имеет длинную ручку. Щётка выполнена из натурального дерева, на конце ручки имеется удобный крючок. У меня щётка висит в ванне, перед купанием всегда стараюсь использовать.

Я думаю, что вас порадует данные щетка для сухого массажа, так как она ничем не уступает более дорогим аналогом известных брендов, её я приобретала в магазине вайлдберриз там стоимость составила около 400 рублей. Мне кажется эта стоимость является очень бюджетный для щетки подобного качества. Меня она не оставила равнодушной и я могу смело рекомендовать её вам для постоянного использования.

Достоинства
  • Натуральный материал
  • Низкая стоимость
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
Дарина Лановаярекомендует